психолог

18:07 16-04-2002 / Viorika, обратиться

Я познакомилась с ним полтора года назад. Мы с ним были соседями, тогда мне было 16, а ему 22. У него жена и ребёнок. Мы встречались с ним всё это время, но потом разошлись. Он нашел себе другую женщину, бросил семью и ушёл к ней. Мы не виделись 2 месяца. Но сейчас он вернулся ко мне как к любовнице. Говорит, что я ему нужна и, что дорога ему, что скоро будет жить один и чтобы я была с ним. Я его очень люблю, и не хочу быть с кем- то другим. За всё время, что мы с ним встречались, мы несколько раз расходились, но кто- то из нас не выдерживал и возвращался. Сейчас я просто боюсь продолжать с ним какие- то отношения, хотя люблю его и не могу без него. Мы решили попробывать начать всё сначала и я не знаю как сейчас вести себя с ним. Посоветуйте как мне быть.

Ответы

# 18:25 16-04-2002 Tier, обратиться
Тебе нужны в 18 лет серьезные отношения с человеком, который болтается как сопля в полете и успел уже завести ребенка, бросить его и жену, а потом и еще какую- то женщину? Вот и относись к человеку по его поступкам. Семью с таким я бы не рекомендовала заводить, а иметь его как любовника - уж по твоему вкусу.
# 19:01 16-04-2002 Ася, обратиться
Блин. .. Ну совсем без башки девченка. К этому б. .дуну еще лет 15 подходить нельзя пока не перебесится какие тут отношения - только нервный срыв и лечение от депрессии.
# 19:07 16-04-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
И че? Вы думаете, она послушает кого- то? (((Сказано же- "оч. лублу! "- и все. По- моему два сапога пара.
# 20:47 16-04-2002 Ошььн, обратиться
детка, принимай его как сексуального партнёра, но не больше, снимай всю лапшу, которую он тебе вешает. а чтоб он тобой не кидался, как прошлый раз, скажи, что когда ты его захочешь, ты ему позвонишь. этот весенний недуг пройдёт. .. лет через 20.
# 21:01 16-04-2002 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Ба! Виорика, ешть молдовянкэ? )))) Короче. .. беспонт. Так и знай. И не трать время)
# 21:09 16-04-2002 Дьякон, обратиться
Как трогательно: "не хочу быть с кем- то другим". А ты попробуй, как лекарство) И лучше с двумя. Иль тремя. Особенно весело, если одновременно))
# 21:14 16-04-2002 Хуч, обратиться
Может Виктории не дано найти лучшего, пусть этим довольствуется. )
# 21:15 16-04-2002 Хуч, обратиться
Может Виктории не дано найти лучшего, пусть этим довольствуется. )
# 22:00 16-04-2002 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Слушай, Дьякон. .. Назвался груздем))))советчик, твое святейшество. ..
# 23:16 16-04-2002 Ошььн, обратиться
селёдка, это у него "полюции" от обета.
# 23:38 16-04-2002 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Это хорошо. Хуже, когда ни эмоций, ни поллюций. )
# 06:44 17-04-2002 Малышка, обратиться
Чё с ума сошла! А если он ещё кого- нибудь найдёт? Поиграет и бросает! Это у тебя к нему просто привязанность, сожги все концы, выброси всё, что тебе о нём напоминает, закрой дверь и не пускай! У него таких как ты полно, а тебе страдать, глупая!