психолог

07:06 17-04-2002 / Малышка, обратиться

(с обиженным выражением лица: (((! ) Почему если я такая маленькая, то нужно меня обижать, писать под моим ником, говорить, что я вру: (! Обидно даже, я не вру! И вообще я сдесь чтобы помочь людям и разобраться в своих проблемах!

Ответы

# 08:42 17-04-2002 Атех, обратиться
Не обижайся, Солнышко! :- ) (от души, без всякой иронии). Люди несовершенны, Бог им судья.
# 08:55 17-04-2002 Добрый, обратиться
Малыша. Держи конфетку и не расстраивайся))) Оно того не стоит.
# 09:57 17-04-2002 Малышка, обратиться
Спасибо! Вы настоящие друзья: )!
* ** Добрый, спасибо за конфетку, очень вкусная: )!
И всё таки кто под моим ником писал, признавайтесь, а то ужасно любопытно: )!
# 10:13 17-04-2002 Aliska (И.Б. 20…, обратиться
Да что ж это твориться- то! Вы посмотрите, сколько последнее время "клонов" наших появилось - Лисички какие- то, Малышки, Alisa всех путает))))
Неужели фантазии у людей нет? Абыдно((((
# 10:19 17-04-2002 Аноним, обратиться
Алиска, что ж ты такая безграмотная? Повтори правила русского языка. В слове "творится" в данном случае не нужен мягкий знак. Уже не первый раз грубые ошибки допускаешь. Стыдно, однако.
# 11:06 17-04-2002 Aliska (И.Б. 20…, обратиться
Не нужен, т. к. в вопросе "что делает" мягкого знака нет. Что- то еще помню. Но с каждым днем все хуже.
# 11:38 17-04-2002 Аноним, обратиться
Алиске. Стыдно сидеть в инете и не знать русскрго языка. Лучше уж тогда подзаняться образованием. Если ты, конечно, считаешь себя достаточно умным и образованным человеком. Если тебе все равно, как тебя воспринимают, то можно и дальше писать чушь.
# 11:39 17-04-2002 Малышка, обратиться
Что значит клоны: -/ // ?? ?Разве тебе не нравится мой ник 8- 0, разве есть ещё одна Малышка? Не пойму в чём проблема? Или это ты Aliska под моим ником и не только ником мудришь? По- моему всех зовут именно так , как и должно звать, у всех подходящие имена: -]!
# 11:51 17-04-2002 Aliska (И.Б. 20…, обратиться
Малышке. Ты же обижаешься, что под твоим ником пишут. Кто это делает? Мне тоже весьма не приятно, что появилась Alisa. А твой ник просто прелесть! ))) И от этого еще обиднее.
Анониму. Мы с тобой явно где- то уже встречались. Если ты думаешь, что в инете сидят все сплошь грамотеи, ты очччень глубоко ошибаешься. С ошибками пишу не я одна.
# 11:58 17-04-2002 Аноним, обратиться
Я не думаю. Но зачем сравнивать себя с худшим вариантом? Да Бог с тобой , пиши безграмотно, тебе же приходится краснеть. Особенно, когда человек с претензиями.
# 12:14 17-04-2002 Малышка, обратиться
Говорят, что ввидут законы по провописанию, что можно будет писать как угодно: )! Зачем тратить драгоценное время на проверку ошибок? Или сдесь многие учителя? Кто работает учителем поднимите руку!
# 12:24 17-04-2002 Онаниму, обратиться
Прасти нас бисграматных. Будим изправляца)))
# 15:07 17-04-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Заведи себе номерочек и не гунди! ))) Делай как все.
# 15:10 17-04-2002 Аноним, обратиться
не помогать ты сюда пришла Малышка. и сама
это знаешь. но даже если захочешь это сделать,
какая уж от тебя помощь, и смех и грех.
# 15:11 17-04-2002 Настасья…, обратиться
Ну вот, какой же ты нетерпимый и грубиян. Что это за выражение в разговорах с женщиной"не гунди"((
Как ты в реале общаешься? Тоже так грубо? Несчастные твои родственники. При таком характере сидеть тебе всю жизнь в инете и довольствоваться только виртуальными женщинами.
# 16:29 17-04-2002 Б. И., обратиться
Настасья, если ты незнакомому мужчине и в
Инете замечания умудряешься делать и уму- разуму
учить - это тоже о чем- то да говорит. Так что
не надо версий о том, чьи родственники
счастливее - твои или его.
# 16:35 17-04-2002 Настасья…, обратиться
Б. И. , да тут все друг друга поучают. Конфа такая. Я по крайней мере не грублю. Что же касается Ну вота. Ты седни башмачки почисть и джинсы грязные не надевай а то как- то впечатление смажешь. Не все ж умеют мух от котлет отделять.
# 17:02 17-04-2002 Аноним, обратиться
это типа наезд?
# 18:01 17-04-2002 Аноним, обратиться
девушки, спокойнее. Настенька, ты никак с нувотом
заигрываешь? : ))))
# 18:46 17-04-2002 Ошььн, обратиться
высшее признание мастера - подделка под его манер.
# 18:52 17-04-2002 Аноним, обратиться
сюси- пуси. .. .. ошььн, в Вашем возрасте. .. ..
# 19:06 17-04-2002 Аноним, обратиться
Нянька: "И на кой тебе нужна в энтом возрасте жена?
Ведь тебе же как мужчине извиняюсь грош цена. У тебе
в твои лета сила всеж- таки не та. Поберег бы ты
здоровье, ведь тебе уж больше ста. " Царь: "Ну и
што, што больше ста. Лишь бы кровь была густа.
Говорять, любви покорны все буквально возраста. Так
щто нянька хошь- нехошь - а и я на дело гож. Ежли все
любви покорны - так и я покорный тож". Нянька:
"Ты, дружок, из тех мужей, шо безвреднее ужей.
Егозять, а не кусають. Не сказать еще хужей. ".
# 19:18 17-04-2002 Б. И. - Настась…, обратиться
Хочешь быть как все - будь как все. Воля Ваша.
# 06:59 18-04-2002 Малышка, обратиться
А зачем мне номерок? Я и так сойду: )! Я же не пальто, чтобы вешать меня под номерок: )!
# 11:40 18-04-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Настасья- а мы че, встречались разке? Или Вы меня в грязных башмачках когда- нть видили? И в джинсах? Оч. интересно. .. почему тогда вслух не сказали. Не гунди- нормальное емкое выражение, умная не обидится. Впечатление лично мне ни на кого производить не надо, меня люди в реале ценят за все, - и за одежду и за мысли))) Ну бывает иногда бриться лень))))Тож не страшно!