психолог

13:33 17-04-2002 / Вопросик…, обратиться

мужской психологии нет, придется в женской. Буду краткой: как понять, изменяет муж, или это у него действительно какой- то авитаминоз весенний? И чем лечить будем\ или что делать, если изменяет7

Ответы

# 14:29 17-04-2002 Н., обратиться
Да лучше не знать. А если изменяет, кроме вас никто не знает, что делать.
# 19:44 17-04-2002 Лена, обратиться
Да ты что, они никогда не изменяют. НИКОГДА! исключения составляют единичные любители русской бани, этакие "белые вороны", но их в счет не берем, их так мало. .. Это мы покупаемся, продаемся, не заслуживаем прощения, любим вкусно поесть, это у нас путь к сердцу через желудок и смазливые мордашки! прямо корень зла! всех нас выкосить и выкинуть! А ОНИ- ни- ни! такие несчастные: )) а если еще более серьезно, то поищи другие признаки авитаминоза. найдешь - за "Мультитабсом" в ближайшую аптеку, а не найдешь - говори, пусть пооправдываются, а я послушаю, с удовольствием. а потом и им словечко подходящее найду, если вздумается)))))))))))))
# 21:31 17-04-2002 Ошььн, обратиться
да, ладно уж, изменяют, не изменяют. главное, чтобы сами не изменялись в худьшую сторону. мужчина, кончивший пару раз перед рабтой и знающий, что его ждёт не меньше вечером не побежит налево. .. . в большинстве своём. , )