психолог

13:33 17-04-2002 / Аноним, обратиться

мущину хочу, и шокаладу и побольше. )))

Ответы

# 13:42 17-04-2002 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Да. .. напомнила мне- у нас были знакомые грузинки, тетки такие- лет за 60, килограмм за 100. И вот как- то приехали, наготовили всякой всячины, сели, так здорово на еде оторвались- после этого такая картина- тетечка отваливается от стола после пережора, и молвит: " А тэпэр- х. . хочу! "))))
# 13:52 17-04-2002 Аноним, обратиться
Хочется, хочется черную смелую женщину. ..
# 14:01 17-04-2002 Аноним, обратиться
в виртуале все мы знаешь какие смелые? ух! !! ! Зашибсь! !! )))) а шоколадом я так и быть с тобой поделюся. намужусь им с ног до головы , и будет тибе черная сладкая- присладкая женчина! !! ))))))))
# 14:20 17-04-2002 Калибра, обратиться
Мой муж когда- то пожаловался у себя на работе, что жена зависает в инете, на таком- то сайте. Этот приятель потом к нам сюда зашел, и подлился впечатлениями. Я, говорит, сначала поиздеваться над ними хотел, а потом мне так жалко их стало. Люди до смерти хотят тра% аться, но не могут! )) Вот так. ..
# 18:59 17-04-2002 Ошььн, обратиться
щоколад поднимает либидо.
# 19:16 17-04-2002 Аноним, обратиться
с либидом у тебя все даже слишком хорошо. тебе бы
виагру.
# 19:41 17-04-2002 Ошььн, обратиться
с кровообращением у меня тоже всё в порядке, а что за участие такое, неужели кому- то не хватило моей ласки, тепла и нежности во время полового акта, до него и после?
# 19:47 17-04-2002 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Этот Калибрин приятель с работы хочет потрахаться больше всех- зуб даю. И вообще, что может из себя представлять человек, который придя куда- то хочеть над кем- то поиздеваться? Г. но г. ном.
# 19:47 17-04-2002 Аноним, обратиться
а когда это было последний раз? мне бабушка вот
рассказывала. говорит, когда я была совсем молодая, был
у меня роман с ошььн. .. . а память у нее стала плохая
)))))
# 20:27 17-04-2002 Ошььн, обратиться
я очень сожалею, но придётся огорчить вашу бабушку, я затрудняюсь подсчитать количество измен после того, как мы с ней растались. она здорова ваша бабушка? всё также весела и беззаботна? я думаю, я приучил её пользоваться презервативами ( до меня она их отвергала, так же как и блоу джоб).
# 20:50 17-04-2002 Аноним, обратиться
с баушкой порядок. она в маразме - 112 лет как никак.
но с кровообращением у нее так же хорошо как и у вас. а
вот к презам вы ее приучили плохо - моей маме удалось
появиться на свет.
# 20:55 17-04-2002 Аноним, обратиться
класс, ошььн, ты не заметил? это тебе вроде бы :
Нянька: "И на кой тебе нужна в энтом возрасте жена?
Ведь тебе же как мужчине извиняюсь грош цена. У тебе
в твои лета сила всеж- таки не та. Поберег бы ты
здоровье, ведь тебе уж больше ста. " Царь: "Ну и што,
што больше ста. Лишь бы кровь была густа. Говорять,
любви покорны все буквально возраста. Так щто нянька
хошь- нехошь - а и я на дело гож. Ежли все любви
покорны - так и я покорный тож". Нянька: "Ты,
дружок, из тех мужей, шо безвреднее ужей. Егозять, а не
кусають. Не сказать еще хужей. ".
# 22:19 17-04-2002 Ошььн, обратиться
ну, чтож, и на том спасибо. не важно ЧТО сказано, важно что СКАЗАНО. если пациент заговорил, -значит мы уже имеем результат. , )