психолог

17:39 17-04-2002 / Resquer, обратиться

Жизнь перестала радовать, все что начинается известно чем закончится. Проходит день за днем, а смысла в этом не больше чем в тарелке с манной кашей. К сожалению.

Ответы

# 18:47 17-04-2002 Лена, обратиться
ну это тебе дружок прямиком к психиатру, ей Богу!
# 21:35 17-04-2002 Ошььн, обратиться
познай истину - станет веселей. я лично не знаю что будет "завтра". я играю с жизнью в прятки. хочешь - присоединяйся.
# 22:35 17-04-2002 Аноним, обратиться
Menya tosge vse davno dostalo, moya sgizn prohodit kasgdii den odnoobrazno, vstaya s ytra sasgys za komputer ili smotru TV i k veshery sgdy mysga s raboty, tosge vse dostalo a she delat. Sgizn ona y vseh seraya i odnoobraznaya. Tak shto ne odnogo tebya zamyshil vopros smisla sgizni.
# 23:57 17-04-2002 Ошььн, обратиться
а чё его ждать, куда он денется? вскочила, побегала, приняла душ ( если настроение по- сексуальней, а времени по- больше - ванну ) пробежалась по магазинам (парикмахерским, маникюрным, массажным), побывала на собрании волонтёров ( жен алкаголиков, наркоманов, трудоголиков), заглянула в спортзал ( к любовнику, любовнице, бассейн ), прибежала домой, приняла душ ( если настроение по- сексуальней, а времени по- больше - ванну с шампанским ), приготовила обед(ужин, вечер со свечами для мужа), а тут и муж пришёл. накормила мужа, наговорила ему про все сегодняшние похождения ( любщвника- любовницу можно не упоминать ), повела его в постель, устроила себе предвечернюю разрядку и спокойно уснула. я вот вАЩе времени для компа и телика не нашёл. и как ты всё успеваешь?
# 18:21 18-04-2002 Лена, обратиться
На работу устроиться пробовала? детей нарожать? разряжает. И про ужин при свечах- не надо, разговоріпотом плохо заканчиваются)))
# 01:01 20-04-2002 Аноним, обратиться
Tak delo to v tom shto ya sgivy v drygoi strane (okolo Ispanii), poetomy mne tolko i ostaetsya shto sidet okolo kompa ili TV, da kstati seishas pogoda lyshshe stala, letnyaya, poetomy plus ko vsemy zagorau, da manikur sama sebe delau, a detei narasgau. .. .a s rabotoi tyasgko, v dannii moment ne mogy ystroitsya, vot tak vot. Da a sgizn ona vezde seraya, kak ya i govorila.