психолог

17:46 17-04-2002 / Фыгы, обратиться

Мне надоело жить, я не знаю что делать, мне всё надоела, школа, всё, всё.

Ответы

# 18:00 17-04-2002 Вм, обратиться
Малыш(- ка) не грусти! ничего не надо делать! просто жить! шить сарафаны и легкие платья из ситца! ))) . .. я полагаю что все это следует шить! улыбнись!
# 20:38 17-04-2002 Лена, обратиться
тоже к психотерапевту. Почитать, какие у людей проблемы. свои тогда покажутся такими ничтожными.
# 21:39 17-04-2002 Ошььн, обратиться
к сожалению, я не могу вернуться в школу, где было так просто, где единственной проблемой были учителя и родители, которые не могли понять, что школа не для того, чтобы учиться а для фана. эх! !! ! сколько было фана! !!
# 00:54 18-04-2002 Kid, обратиться
Школа обязательно закончится и это единственное ее достоинство! Я закончила ее м- м. .. много лет назад и до сих пор радуюсь! И ты будешь радоваться! А пока впереди КАНИКУЛЫ!
# 22:38 18-04-2002 Кирюша, обратиться
и не верь тем, кто говорит, что "это лучшие годы в твоей жизни" и "что потом будет гораздо больше проблем"! ! В институте - гораздо веселее! К тому же школа - - это самое бесправное время. Потерпи, жизнь скоро наладится!
# 03:51 19-04-2002 Ошььн, обратиться
. .. .не считая сданных 148 экзаменов и зачётов за 5 лет обучения ( сужу по своей зачётке ).
# 04:42 20-04-2002 Аноним, обратиться
A ya shas dymau ny i dyra sge ya bila v shkole, pryam takaya serieznaya devoshka, a ved eto bilo prikolnoe vremya. No kak dlya menya tolko seishas sgizn i nashinaetsya, a zakonshila ya shkoly 8 let nazad, ny i bistr sg vremeshko letit. .. .. .. ..