психолог

00:42 18-04-2002 / А Какая Разница…, обратиться

Жизнь - пис оф шит. не знаю что делать. в личной жизни облом полный. не то что- бы проблемы. проблема в ее отсутствии. хочется любить, быть любимым. в свои 17 никого опыта. что делать? зачем дальше жить?

Ответы

# 01:00 18-04-2002 Ошььн, обратиться
1) чтобы отмыть свою жизнь от shit; 2) чтобы полюбить; 3) чтобы быть любимым, если повезёт; 4) и последнее, чтобы ощутить разницу между shit и жизнью.
# 01:19 18-04-2002 Zib, обратиться
Прыгни с крыши или с балкона, желательно с этажа не ниже восьмого и обязательно чтоб попасть на асфальт, газон или мусорный ящик в качестве точки приземления не канает - помогает, судя по криминальным сводкам. Или иди служить в армию- там тебе быстро объяснят, что в жизни реально ценно, а что нет.
# 03:15 18-04-2002 Аноним, обратиться
депресняк страшный. в нашем доме только 5 этажей.
# 07:34 18-04-2002 Малышка, обратиться
Тебе ведь только 17: )! А потом будешь говорить , а сколько глупостей я сделал не подумавши! Не торопись, твоё время ещё не пришло, подожди! Или неужели ты такой дурак?
# 10:39 18-04-2002 Aliska > Zib-У …, обратиться
Ну наконец- то дельные советы начали давать! )))))
# 11:32 18-04-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Ххе! !! Нашего полку прибыло! .. и сразу с дельными советами! )))Рулез однако. .. ))))))))
Автору головного сообщения- а ты мальчик или девочка?
# 11:35 18-04-2002 Aliska> Ну Воту…, обратиться
Ты невнимательно читаешь, автор написал "хочется. .. быть любиМЫМ". А что собстно это меняет?
# 11:57 18-04-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Да я вот засомневался что- то, термин "депресняк" женский скорее. .. да и будет ли 17- летний парень сюда постить такие глупости? Ашипки в склонениях по родам. .. сама знаешь. .. и у более взрослых не редкость
# 12:30 18-04-2002 Аноним, обратиться
нда
# 13:42 18-04-2002 Aliska (И.Б. 20…, обратиться
Ну не знаю, по- моему слово депресняк просто слэнг, не более того и ж. или м. полу не принадлежит. Мальчику надо срочно заняться собой и заполнить пустоту реальными делами.