психолог

09:35 18-04-2002 / Малышка, обратиться

Странный случай, недавно нашла объявление по решению задач , по физике и м- ке(стоймость решения приличная! ), написала, договорилась, приехала! И что вы думаете, стоит такой маленький лохматенький паренёк, представляете сидел ночами эти чёртовы задачи решал(я сказала, что срочно! ), за два дня решил и цену снизил до смехотворной суммы и вот пригласил в кафе, чтобы объяснить решения этих задач(хотя вначале не договаривались! ): )! Разве бывают такие люди? Что у него что ли своих дел нет, ночами сидеть и решать паршивые задачи? Странно!

Ответы

# 10:44 18-04-2002 Aliska (И.Б. 20…, обратиться
Ключевое слово - кафе. Задачки тут ни при чем!
# 13:59 18-04-2002 Малышка, обратиться
Но, он же их всё таки решает: )и при том объявления в инете его есть!
# 14:12 18-04-2002 Tier, обратиться
Люди бывают разные. В принципе это нормально - объяснить потом решения задачек. У добросовестных людей это подраземевается. Но конкретно в данной ситуации думаю, что права Алиска, поскольку снижать цену и приглашать в кафе в прейскурант обычно не входит: ) Значит просто понравилась мальчику) Я бы на твоем месте сходила и по крайней мере разобралась бы с решениями.
# 18:43 18-04-2002 Аноним, обратиться
да, это уже не лечится. Малышка (блин, даже ник
писать неприятно), тебе эти пошлые игры не надоели? ?
Разыгрываешь из себя типичную блондинку из
анекдотов. "Ой, чегой- то он мне цену снизил, в кафе
позвал и решения объяснил? ?? " Далее следует
выразительное хлопанье густо накрашенными
ресницами над пустыви голубыви глазами. Ну а если ты
на самом деле такая, см начало.
# 06:46 19-04-2002 Малышка-Анониму…, обратиться
Что значит игры? И вовсе я не блондинка: ), чтоб довершить образ представь темненькую девочку с смешной челкой, длинными волосами(с бантиком на голове: ), добрыми зелёными глазами: ), с прозрачной косметикой, в длинном платье с кружевами и оборками, туфельки на маленьком каблучке(правда плохо, что рост у меня не маленький: ), ну да это не важно), розовенькими пальчиками и детской улыбкой! Вот и подумай: ), мне интересно , ведь это невозможно, как на меня можно обратить внимание? !Образ Малышки вовсе не из современных романов: ), а из давних сказок: ), т. ч. ты ошибся!