психолог

09:39 18-04-2002 / Возвращаясь К Т…, обратиться

Извините, что снова возвращаюсь к теме. Но ведь, действительно, непонятна женская натура. Вот ещё одно подтверждение ранее сказанного НЕВРУБАЮСЬ. Сообщение от 17 Апреля 2002 16: 52: 18 пришедшее на "сексопатолога": - "Скажите, женщины, легко ли изменять мужу? Как сделать так, чтобы муж не догадался? ". Далее естественно выясняется, что с мужем всё ОК: - "я не собираюсь с ним разводиться, а хочу просто для успокоения души изменить ему, вот и все! Но честно говоря, мы с ним очень гармоничная пара и пока вопрос об этом не стоит. " ВОТ ТАК. Кто хочет, почитайте письмо этой д. .ы. Она хочет изменить мужу только потому, что вдруг он ей потом изменит. ОПОМНИТЕСЬ девочки. Какой такой гормон в Вашем теле заставляет Вас изменять хорошим, верным, нежным мужьям. При этом уp. дaм, бегающим по сторонам, изводящим Вас и унижающим, Вы храните верность и прощаете всё, оправдывая словами: "ну он же мужчина, главное, что он рядом". Именно об ЭТОМ и писал Вам НЕВРУБАЮСЬ. Вывод о том, что чем хуже к Вам относиться, тем лучше результат, сделан давно((( Хорошим, нежным и заботливым быть нельзя- тебя за это предадут, захотят "икорки с хлебом".

Ответы

# 09:55 18-04-2002 Вм, обратиться
забей! Бог нам всем судья. за все придется отвечать.
# 10:27 18-04-2002 Оля, обратиться
Действительно, чем хуже мужчина к женщине относится, тем больше она его любит. Но есть один выход - найти в себе силы и перестать обращать на него всякое внимание( но не внещне, а ото всей души, по- настоящему). Какой- то результат обязательно будет!
# 17:57 18-04-2002 Лена, обратиться
уже много говорила. Хотите вопросом на вопрос? ВМ предлагал побольше говорить, общаться. Не вникая в подробности, мой муж сказал вчера, что он не может (не хочет? ), что я должна найти для этих тонкостей и подробностей себе любовника. ( И КАК ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ? )А ему и так хорошо. И зачем говорить, что ты любимая? Это должна сама замечать. И зачем говорить, что ты самая прекрасная? У каждого человека есть своя самооценка, и лишние слова здесь ни к чему, они ничего не изменят. И зачем гладить (по голове хотя бы), в газете пишут, что женщины любят быстрый секс. .. итд. .. Лучше бы не заводилась. .. А еще неделю назад могла бы подумать, что все проблемы из- за моего молчания. А оказалось, ничего меняться не будет. и вот сижу я тут, крокодил- лена, со своей самооценкой, загнаная в угол. Муж разрешает изменять! Любая обзавидуется. Есть желающие на такую, которую собственный муж к вам в объятья посылает? (((
# 18:47 18-04-2002 Ошььн, обратиться
помнишь анекдот про еврея, который кончается фразой: эту хохму мы уже знаем. не побоюсь повториться. это супруги такие смелые до первого постороннего запаха или чужого волоса в машине, бьют себя в грудь и кричат, что мы можем делать что хотим, только бы они не знали ( страусы ). попробуй прийти домой с засосом на груди или шее, посмотри на реакцию. реакция будет настолько бурная, что можно будет воду кипятить. лень сделала из обезьяны человека, она же делает из него идиота.
# 01:51 19-04-2002 Лена, обратиться
начинаю хотеть засос. ..
# 03:47 19-04-2002 Ошььн, обратиться
так кто ж мешает? !. .. хоти. , ) абрам приходит к врачу и говорит: док. у меня проблемы с сексом Д. : какие? А. : да, я трахаюсь 1 раз в неделю. .. Д. : а вам сколько лет? А. : 72- а- а- а. Д. : да вы чё! !! в 72 и 1 раз в неделю? !! многие к 55 забывают что это такое. .. А. : а вот ёся с 4 этажа говорит , что у него секс по 2 раза в день! !! Д. : так кто вам мешает говорить? говорите и вы. .. , )