психолог

10:03 18-04-2002 / Ольга, обратиться

Помогите советом - что мне делать? Влюбилась в мужчину(кстати, он стал у меня самым первым), а он смотрит на женщин так: чем их у него больше, тем лучше. Ему постоянно звонят его бывшие жёны (их целых три), любовницы, подруги и т. д. , и все хотят его видеть, а ему всё мало - он продолжает поиски новых женщин. В чём причина, и что делать мне (разлюбить не могу, принимаю его любым, но как удержать около себя хотя бы какое- то время! !! !)

Ответы

# 10:32 18-04-2002 Елена, обратиться
Дорогая Ольга! НЕ надо его удерживать. .. вы- это лишь очередная победа на его пути. Не звоните ему, попытайтесь скрыться (уехали в командировку, завал на работе, нужно побыть с сестрой, с мамой, с папой)и вы проверите и себя и его лишний раз. Себя- в плане того насколько вы сильны духом, а его- на то, как он к вам относится. НЕ забывайте ведь мужчина- это охотник. Чем заманчивее добыча, тем сильнее его интерес к ней. Пожалуйста, будьте очень терпеливы и самое главное не звоните ему, не бегайте за ним. Это ему уже очень хорошо знакомо.
# 11:02 18-04-2002 Оля, обратиться
Тратить время на отношения, у которых нет будущего, можно только будучи очень юным человеком.
# 11:15 18-04-2002 Татьяна, обратиться
Дорогая Оля! У меня по жизни сложилось убеждение: если мужик имеет много любовниц (вместо одной жены или в добавок к жене) да еще и хвастается этим перед женщинами, говорит каждой из своих любовниц, что у него, помимо нее, еще тьма таких же, У НЕГО КОМПЛЕКС НЕПОЛНОЦЕННОСТИ. Он боится, что на самом деле он не мужик. Он сам себе доказывает, что раз он имеет "гарем", он султан. А на самом деле. ..
# 15:57 18-04-2002 Лена, обратиться
Просто ответь седе на вопрос: ЗАЧЕМ ОН ТЕБЕ НУЖЕН?
# 18:59 18-04-2002 Ошььн, обратиться
ольга, смени менталитет, он НЕ СТАЛ ТВОИМ САМЫМ ПЕРВЫМ, он БЫЛ просто первым. на нём не сошёлся клином свет, на нём лишь осталась кровь. .. . твоей невинности.
# 20:47 18-04-2002 Лена, обратиться
Клин клином. ..
# 04:36 20-04-2002 Аноним, обратиться
Da kozel on, da ne tolko on. .. .. .. .. .. .. ..
# 13:59 07-05-2002 Lapa, обратиться
Таких мужчин очень любят женщины. И всегда он будет пользоваться успехом.

Вероятность что он будет с вами есть. Например, станет он импотентом или бедным или еще что.
Или живой пример - сотрудник на работе - тоже гуляка еще тот . Но - с третьей женой живет уже 15 лет - в разных комнатах правда и абсолютно независимо, домой может не возращаться ночевать, от своей комнаты у него даже есть ключ. Но разводиться не хочет - типа привык жить, жена не мешает, а развод- суета). Опять же - понял, что новая жена или старая - особой разницы нет (так и говорит).
Очень обаятельный и сексуальный ! !!

Оно Вам надо?