психолог

12:05 18-04-2002 / Несмеяна (И.Б. …, обратиться

НУ ВОТ! Срочно посмотри почту! Умираю от любопытства! ))

Ответы

# 12:22 18-04-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Нет там ничего. .. Ну набери мне, когда вывалишься из сети.
Хто ж такая Настасья? Интерееессннноооо. ..
# 18:03 18-04-2002 Аноним, обратиться
Все вы мужики одинаковые (((( появилась мымра,
разочек хвостом перед носом вильнула, опустила . А он
уже слюни пускает! !! Кто Настасья, где Настасья. Нельзя
с вами по доброму, вы только плохое отношение цените.
А хорошо будеш относится к мужику - он тобой и не
поинтересуется. У, бабник.
# 19:00 18-04-2002 Ну Воту, обратиться
Что, молчишь? Стыдно стало?
# 20:48 18-04-2002 Настасья…, обратиться
Аноним, я не мымра. С чего ты взяла? До любопытства нувота мне дела нет. Просто не люблю неухоженных мужчин с претензиями. Завоевывать никого не собираюсь. Так что интерес чей- то- это их проблема, меня это не трогает. Что же касается бабников- если не нравится такой тип, тогда и избегай таких, зачем же тебя интересуют нувоты?
# 23:59 18-04-2002 Ошььн, обратиться
ну вот, а это комплимент был. настенька, брось его, не знакомясь, а то обманет, ведь мАсковскИЯ мы, а московские дурять девочкам головы и бросают. меня тоже бросил : (
# 02:13 19-04-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Я же ясно сказал- анонимам не отвечаю, так что мне и не стыдно и плевать по большому счету. .. Настасья- насчет неухоженности- эт ты, ессно загнула. .. но вот откуда сведения вообще- не понятно. .. .