психолог

18:38 18-04-2002 / М.Б., обратиться

Вопрос? Что вы можете сказать о женщине, занимающею флиртом (и не только) на работе с грузчиками старше её на лет так 25. Я рядом с этим грузчиком стоять не могу, запах Г из- за рта, а она целуется с ним. и тд. Она же сама занимает высокую должность на том же предприятие

Ответы

# 18:43 18-04-2002 Аноним, обратиться
а ты сам- то хто?
# 18:45 18-04-2002 Аноним, обратиться
что за странная заитересованность? это Ваша мать, сестра?
Или Вы ревнуете ее? Или его?
# 18:49 18-04-2002 Алена, обратиться
А какое вам дело до поцелуев вашей коллеги?
Некоторые капрофилией увлекаются, грузчики в сравнении с этим просто источают фемиам.
Когда человек в чем- то обошел тебя, к примеру в карьере, сразу начинается поиск недостатков у него. Не думаю что за успехи в лобызании грузчиков, назначают на высокие должности, думаю учытывают личные качества.
И вообще мне нравяться ракрепощенные люди, наслаждаются тогда, когда хотят.
Жаль у меня нет грузчиков в офисе, надо приглядется к. .. .. .. .. .. .. . ))

А мод
# 18:49 18-04-2002 Хуч, обратиться
Дешёвка ваша начальница. ) Такой тип женщин всегда старается показать всем окружающим, как за ней бегают мужчины и неважно кто. Скорее всего, она страшненькая с лица, возможно и телом. Не исключено что она замужем, да ?
# 19:04 18-04-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
да плевать. .. пусть живет, как хочет. .. Меньше воровать будут
# 20:53 18-04-2002 Ошььн, обратиться
анекдот на тему: женщина была просто великолепна, одно плохо: при возбуждении появлялся запах, да такой, что дышать нечем было. пришла она в бюро по знакомству и выложила проблему. клерк говорит: есть у меня кандидатура для вас - 1 класс. у него проблема - полное отсутствие обаняния. дал телефончик, она позвонила, назначили свиданку, ресторан, шампанское, вальс, номер в гостиннице, сумашедьший секс. .. вдруг он вскакивает и бежит к окну. она : что, милый, воняет? он: нет, глаза режит.
# 22:03 18-04-2002 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Поднимает свою самооценку тетя. Молодец против овец))) А может, она не замечает что от него несет. .. у меня была знакомая с таким едким запахом пота- причем многодневного, что мухи на подлете дохли. Однако же кокетничала что твоя Наташа Королева, и мужчин тоже как- то запах не смущал.
# 10:02 19-04-2002 Аноним, обратиться
МБ, а что можно сказать о женщине, которая задает подобные вопросы. Типа завидно? Или это Вы про себя написали?