психолог

19:03 18-04-2002 / Юлия, обратиться

Доброго дня. ..
Пстараюсь быть краткой. Мне 21год. 4 года была в гражданском браке, была нереально счастлива даже тогда, когда не из чего было приготовить поесть, если суп из крапивы, всегда помогали и поддерживали друг друга, трудно поверить, но за четыре года ни разу не было ссор, небольшие споры и всё. Но однажды вернулась домой раньше обычного и застала своего мужа на своей же пастели с лучшей подругой. На второй же день купила абсолютно всё новое в квартиру (благо деньги были), естественно на той кровати спать больше не могла, сменила даже мебель, вобщем всё, вплоть до паласов и уехала в столицу на время, стараясь убежать от депрессии. Через две недели вернулась и начала новую жизнь. Спустя пол года появился любовник. Человек устраивающий меня во всём, опытный, интеллектуальный, желанный партнёр. Но через какое то время я заметила такую особенность, что мужчины перестали меня интересовать (относительно физических отношений). Я нашла себе девушку. И сейчас всё более реальным становится совместное проживание именно с НЕЙ. .. но ведь это не правильно? я думала, что на всё нужно время и всё это пройдёт, на самом же деле с течением времени я всё больше утрачиваю интерес к мужчинам, которых вокруг меня не мало. ..
Буду ждать Вашего совета. Если не затруднит, пожалуйста ответтье на e- mail: budy@rambler. ru
Заранее благодарна и извиняюсь за беспокойство.
с о л н е ч н о г о н а с т р о е н и я и у д а ч и : о)

Ответы

# 19:26 18-04-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Лесбиянки завелись((( Иди в сексопатологию.
# 19:40 18-04-2002 Хуч, обратиться
У меня близкая подруга (друг) лизбиянка, я это узнал спустя пять лет нашего знакомства. Больше всего поражает меня то, что она находит молодых классных девочек для себя, в свои 43 года. У нас хорошие отношения, мужчины её не раздражают, а вообще « дамочка» прикольная, мне она нравится, да и с ней не заскучаешь в компании )
# 19:55 18-04-2002 Алена, обратиться
Ну если мужик с мужиком- это нормально, то почему женщина с женщиной не нормально, если ты испытываешь от этого удовольствие.
Вот у меня с этим проблемы- страшно нравиться хорошее мужское тело.
# 20:38 18-04-2002 Хуч, обратиться
А если б было б всё иначе, я может женщин неееее любил )
# 21:58 18-04-2002 Лена, обратиться
А счастье было ТАК возможно. .. и так возможно, и вот так: )))
# 22:09 18-04-2002 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Это не правильно. Нельзя жить жизнь будучи лесбиянкой. Молодость- да, зрелость- нет. В этой мессаге показательно то, что идеальными отношения оказались в той мере, в которой я их всегда вижу. Когда приходит какая- нибудь леди Секс и лепечет про обожающего и идеального мужа.
# 22:10 18-04-2002 Ошььн, обратиться
ну вот из всехприсутствующих ты самый сексопотологический, извени за "ты".
# 01:59 19-04-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
а ты, как всегда, самый безграмотный- в одном предложении- 4 Ашипки))) Ты, оказывается по- русски тоже писать не умеешь, также как и латиницей. .. М- да уж.
# 03:35 19-04-2002 Jimmy, обратиться
а твАё чуЙство юмора срабатывает, только когда это выгодно тебе? я не знал, что надо говорить когда смеяться, люббббббимый? извени, не за то слово извенился прошлый раз. почему московские ребята такие тугодумы, потому что они из пригорода? ну вот! !! !! цифра "8" напоминает снежную бабу, на всякий пожарный, хотя ты и не представитель высшего офицерского состава. дубы. .. дубы. . так много, что хочестся стать свиньёй. как я тебя , хрюн, иногда понимаю.
# 06:32 19-04-2002 Малышка, обратиться
Ты не лесбиянка: ), а просто бисексуалка: ), это встречается не редко! Разочаровалась в мужчинах? ,ну и плюнь на них, женщины гораздо чище и преданней! А в будущем решишь, может тебе и они надоедят! Женщины намного красивей мужчин, хотя ими я только восхищаюсь(не подумайте чего! ): )и в своих лучших подруг я чуточку влюбленна: ), поэтому сильно к ним привязанна: ), но всё таки презренные мужчины на первом месте: )!
# 03:22 20-04-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Ну и нравы в Новосибирске! !! (((((( "не редко". .. а в Москве- редко! И все- проститутки!