психолог

20:54 18-04-2002 / Вовчик, обратиться

Люди у меня проблема! Мне 21 год я раза
2 пробывал переспать с девушкой, у меня
вроде как преждевременное семяизвержение : ( . Я думаю что мне
нужно просто розслабитса и спокойно не думая что подумает
девушка провисти целую ночь в постеле с девушкой. СТОИТ ЛИ
ВЗЯТЬ НА ОДНУ НОЧЬ ПРОСТИТУТКУ И ПРОВЕРИТЬ СЕБЯ? ?

Ответы

# 22:05 18-04-2002 Ошььн, обратиться
дрочкони перед девушкой, легче станет. пройдёт со временем. и не напрягайся, это всего лишь секс - каждодневная рутина. , )
# 22:13 18-04-2002 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Стоит. Дорого)) И потом еще плюс на лечение от всяких там. .ээээ. .вшей. Понимаешь ли. ) Познакомься с нормальной девочкой, и не спеши. Не убежит.
# 23:03 18-04-2002 Аноним, обратиться
Ты палец в зад себе засовывай когда к оргазму подходишь
# 23:06 18-04-2002 Хуч, обратиться
Не удобно самому себе, надо бы третьего пригласить. А то девушка подумает, что ты голубой
# 23:10 18-04-2002 Ошььн, обратиться
хуч, не напрашивайся, он слишком молод для тебя.
# 23:18 18-04-2002 Хуч, обратиться
Если сравнивать мою потенцию с этим мальчиком, то он на много старше меня ))
# 23:20 18-04-2002 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
)))Хоботов! Чемпиён!
# 00:14 19-04-2002 Хрюн, обратиться
Два раза пробовал? А ведь бог троицу любит. Быстро задумался о чем я тебе намекнул! !! !
# 00:34 19-04-2002 Ошььн, обратиться
хуч, не растраивайся. если тебе не попадались ДЕВУШКИ, то это не значит, что ты не на что не способен. будут у тебя и девушки, не всегда же проводить время в мужской компании. спроси нанавута. он всё знает.