психолог

16:35 20-04-2002 / Velena, обратиться

"контролировать" в мужской голове, это что? Тут мой френд заявил, что я не хочу ехать на майские к маме, потому что хочу его проконтролировать. Ну а что прикажете делать, когда в прошлом году на те же майские пригласил к себе подружку из другого города (км 600), с кот. познакомился в командировке, а мне всё насочинял и прекрасно тусовал неделю.

Ответы

# 18:16 20-04-2002 Лена, обратиться
Возьми его с собой к маме. Ничто так не радует мужчин, как здоровое общение с любимой (будущей? ) тещей. и никого не надо контролировать - просто мама, ну очень- очень хочет видеть своего (будущего? ) зятя. И чего ты вообще его после прошлых Майских не удавила? : ))))))))))
# 19:15 20-04-2002 Tier, обратиться
Действительно - если б на прошлые майские удавила, уже бы только 14 лет осталось, да и растолковывать ничего на надо бы было). ..
# 17:31 21-04-2002 Ошььн, обратиться
как только мужчина поставил вам в вину то, что вы хотите его проконтролировать, это значит, что он ДА будет делать что- то ТАКОЕ, что он не хотел бы делить с вами даже в виде информации. можно сказать что это от большого уважения к вам ( чтобы не обидеть ), а можно сказать, что от пофигительного отношения к вам, как хотите, так и называйте.
# 17:39 21-04-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Он че, только раз в год отрывается, на майские? Это намана! Другие- раза три в неделю))))))))))))
# 18:14 21-04-2002 Сачкова О.Ю., обратиться
Раз боится твоего "контроля", значит, точно чего- то задумал. Или приучает тебя не следить за ним, чтобы он был готов в любой момент)