психолог

13:58 21-04-2002 / Виктория…, обратиться

Мальчик 5 лет не умеет жевать, боится твердой пищи. Наблюдающий невролог советует обратиться к психологу для снятия страха перед пищей. Посоветуйте, пожалуйста, кто реально может помочь нам в Питере?

Ответы

# 18:17 21-04-2002 Сачкова О.Ю., обратиться
Виктория, к сожалению, здесь нет профессионального психолога, тем более детского.
# 19:42 21-04-2002 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Лучше к психотерапевту. Просто видимо он однажды подавился и сильно испугался. И возникла такая паталогическая связь- при еде он боится подавиться еще раз.