психолог

21:06 21-04-2002 / Катя, обратиться

Мы вместе больше двух лет. Последние месяцы в наших отношениях образовался застой. Бьюсь я бьюсь об эту стену и никаких изменений. Живём мы вместе. Его то круглые сутки нет, то дома телевизор. В общем ни внимания ни нормального секса. Что только не пробовала - ничем его не проймешь. Доходит даже до скандалов. Но самое странное - последние недели он частенько заговаривает о том, чтобы пойти и просто расписаться. ( Мы собираемся пожениться к осени или к зиме, если ничто не изменится. Но нормаольная свадьба не просто расписаться. Мои родители все расходы взяли на себя). Мой вопрос: Почему он себя так странно ведёт?

Ответы

# 21:13 21-04-2002 Ася, обратиться
Мое мнение - он понимает что вы ему подходите как жена и человек с которым ему комфортно жить - выбор он сделал, он Вас любит, но он в Вас уже не влюблен и поэтому заботиться о каких- то рамантичесих поступках , о доставлении Вам радостных переживаний ему уже не хочется. .. Вернее он об этом уже не думает - пройденный этап. Так бы вот без хлопот жил бы и жил. ..
# 21:43 21-04-2002 Сачкова О.Ю., обратиться
А ты на него тоже внимания не обращай- книжки, телевизор, подружки, и т. п. и главное заботы поменьше.
# 21:57 21-04-2002 Лена, обратиться
У меня такой десятый год под боком, ничего, живу. Иногда задумываюсь, что могло бы быть и лучше, но могло бы и хуже. .. Я бы пока не связывала союз браком, поживите еще так, по лискиной схеме. сли понравится, легче станет - вперед. а если не утешит - ищи замену. Все равно потом придется, так что чем раньше - тем лучше.
# 22:04 21-04-2002 Ася, обратиться
Лена а кто твой муж по проффесии?
# 22:13 21-04-2002 Лена, обратиться
Именуется гордым названием: частный предприниматель. Что б не делать, лишь бы ничего не делать. 10 разных бизнесов в разных направлениях, не поймешь, может половина из них в убыток. почти все в состоянии развития, на стадии вложениякапитала.
# 22:24 21-04-2002 Ася, обратиться
А я думала программер - на них очень похоже. .. )))
# 23:09 21-04-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Парень нюх потерял просто. .. Думает, что все в поряде уже, чего еще напрягаться? .. .
# 23:50 21-04-2002 Лена, обратиться
Понятно, что потерял. Вопрос в другом, обратимо ли?
# 10:35 22-04-2002 Women, обратиться
A mojet on boitsa "torjestvennoy" svadbi. S myjikami eto chasto sluchaetsa. A tyt escho vashi roditeli oplachivaut - mojet on chuvstvuet seba zavisimim. Vot i zamknulsa. Pogovorite s na etu temu.