психолог

21:11 21-04-2002 / Несмеяна (И.Б. …, обратиться

Грустнооооо((( Свекровь щас уехала. .. Я к ней уже так привыкла. Всё- таки, что бы вы не говорили, а она - душевный человек.

Ответы

# 21:14 21-04-2002 Ася, обратиться
У меня тоже очень нормальная свекровь - всегда на моей стороне - смотрит чтобы муж мной не командовал, даже в кино меня водила, когда он в армии дослуживал)))
# 21:21 21-04-2002 Несмеяна (И.Б. …, обратиться
В кино меня не водила, но сказала: "Звони, если что, я приеду". И вообще. .. ужасно мы с ней одинаковые. Видно, ей тоже пришлось несладко в личной жизни.
# 21:25 21-04-2002 Хрюн, обратиться
А может она вину свою чувствует, а?
# 21:26 21-04-2002 Ася, обратиться
Просто они своих сыновей знают как никто другой и если любовь неслепая то понимают как сложно с ними жить)))))
# 21:29 21-04-2002 Несмеяна (И.Б. …, обратиться
Может быть, и чувствует вину. .. Она часто повторяет, что 12 лет он живет далеко от неё и что она не имеет на него никакого влияния. И потом, он же не изменил своего поведения в её присутствии, так что она прекрасно видит, как мне тяжело.
# 21:35 21-04-2002 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Ага. .душеееевная такая. Нельзя так всем прямо вот доверять, тем более что твой муж ей сын, а ты- просто жена сына. Не более.
# 21:38 21-04-2002 Несмеяна (И.Б. …, обратиться
Селедка, я с ней 2 месяца прожила в одной квартире, никуда не выходя! Так что за это время достаточно её изучила.
# 21:43 21-04-2002 Ася, обратиться
Вот прикиньте такая истроия в мужниной родне. Его братец троюродный женился в институте - родился ребенок невестка нежная болезненная из другого города. .. Живут с его мамой, прожили 6 лет вдруг он влюбляется в пипетку, бросает первую жену и женится на следующей. Мать его - выставляет его и новую жену - а спервой живет до сих пор и только ее ребенок - это внук а все остальные (0н с тех пор еще разок женился) так родственники в лучшем случае. .. Вот такая свекровь!
# 21:51 21-04-2002 Лена, обратиться
Везет же народу со свекровями. вот моя, 61 год. вся из себя такая разукрашенная дешевой косметикой мадама, до сьх пор старіе любовники звонят. А за мной: Глаз да глаз. Если сребенком силит, не дай Бог, хоть на секунду задержаться, сразу мужу сигналит. если на мужа че не так скажу, кивает, мол, понимаю, какой он негодяй, да я ему. .. - потом не меня стучит, а не воспитывает. права Селедка, Он ВСЕГДА ЕЕ СЫН, никогда нельзя быть уверенной, что у нее на уме.
Но приятно, если она действительно нормальная, с любовью к тебе.
# 21:54 21-04-2002 Несмеяна (И.Б. …, обратиться
Лена, она живет далеко от меня, поэтому следить за мной не может.
# 21:59 21-04-2002 Лена, обратиться
То- то и оно, Вот вы и родные такие, . .. раз в году!
# 22:00 21-04-2002 Ася, обратиться
Девочки - это все зависит он конкретного человека - свекровь это только обозначение родства а характер есть характер. Свекровь моей мамы это вообще для нее человек ближе чем родная мать. Она уже старенькая так мама ее чуть не на руках по дому везде носит и только молится чтобы дольше жила. Так что - это не правило это как кому достанется. Просто в большинстве своем люди идут по стереотипам. Не утруждая себя познанием друг друга.
# 22:19 21-04-2002 Кикимора (И.Б. …, обратиться
Асенька, честное слово хотелось бы мне узнать свою свекровь будущую поближе. Стать ей дочерью, если можно так сказать. Но она сама обо мне и слышать не хочет. Я уже не знаю, что делать. При чем зла на нее нет, только неприятно так. Можно подумать, я нен человек. Хотя. мы с ней даже не знакомы! !! Когда ее сын. сказал ей обо мне , она решила его отговорить. А сейчас у нее и доводы иссякли, теперь она из принципа вредит! Ну что за человек! .. .. .
# 22:23 21-04-2002 Ася, обратиться
Ну стены лбом не прошибешь - просто не настраивай себя заранее - пусть хотя бы тебя стереотипы неотравляют. Вполне можнет быть что познакомившись с тобой она мнение изменит - бывает и такое и часто. Терпи пока а там. .. по обстоятельствам)))))
# 22:28 21-04-2002 Кикимора (И.Б. …, обратиться
: )Терплю, пока. .. Просто обидно.