психолог

21:47 21-04-2002 / Кикимора (И.Б. …, обратиться

Привет, мои дорогие! Как живете? Как животик? У меня больше месяца компа не было: ((Как в каменном веке. ..

Ответы

# 21:49 21-04-2002 Несмеяна (И.Б. …, обратиться
Привет, с возвращением! )
# 21:51 21-04-2002 Сачкова О.Ю., обратиться
Как твоя дипломная работа? и по какой теме?
# 22:25 21-04-2002 Кикимора (И.Б. …, обратиться
Спасибо, девченки! :)
Ой, дипломная задолбала! Тема: "Этиологические факторы влияющие на возникновение невроза, инфаркта и сахарного диабета. "Все это с точки зрения психосоматики. На опросить 250 человек: здоровых, невротиков, сердечников и диабетиков, которые сидят на инсулине, да ещё и врачей! В общем. .. .Я уже и не рада, что эту тему взяла. ..
А как у вас? Несмеяна, как нога?
# 22:29 21-04-2002 Несмеяна (И.Б. …, обратиться
Ну и темка! И тебя, значит, в медицину угораздило? Нога потихоньку сдигается в сторону выздоровления, спасибо)
# 22:32 21-04-2002 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Кикимора, а что ты заканчиваешь, что пишешь такую дипломную работу? Мы, например, не писали дипломных работ. Хотя- тема у тебя очень просторная. Психосоматику можно куды хошь прилепить. Все болезни- они, известно- от нервов.
# 23:10 21-04-2002 Ошььн, обратиться
а ты нас поспрашивай, мы тебе за всех ответим, и за врачей тоже , )