психолог

10:15 22-04-2002 / Неврублюсь…, обратиться

Всем привет! Несколько дней был в командировке. В завершение затронутой 15. 04. 02 темы. "Одна такая- растакая красавица, мужику рога наставила, хахали каждый день новые, лопает только бутерброды с икрой и ананасы и вообще… , но все как- то "не в кайф", блин, все чего- то не хватает. Подходит к аквариуму, а оттуда золотая рыбка человечьим голосом говорит: "Опусти меня красавица, а я любое твое желание исполню! ". Подумала такая- растакая и говорит: "Сделай так, чтобы у меня ВСЕ было! ". Призадумалась золотая рыбка и говорит: " У тебя подруга уже ВСЕ было… ."

Ответы

# 11:23 22-04-2002 Осторожность…, обратиться
Что имеем не храним, потерявши- плачем! Что ж тут загадочного?