психолог

11:04 22-04-2002 / Неврублюсь…, обратиться

Опять не врублюсь, совсем, видимо, тупой(((((( Теперь про ш% %х. . Ну выбрала себе профессию или призвание такое, ну не знаю. Выбрала, так выбрала! Так и говори: "Я ш% %ха". Так нет, чего только не придумают, то она модель, то еще как- нибудь. Тр. со всеми подряд не стыдно, а признаться, что ш% %ха как бы стыдно…

Ответы

# 11:52 22-04-2002 Осторожность…, обратиться
Обстаятельства в жизни могут быть разные, ну выбрала девушка или для девушки выбрали такой вид деятельности. Достоинство у человека не позволяет с этим определением смириться, упасть на самое дно. Общественное мнение ранит. Может, будет шанс, и все в жизни переменится к лучшему. Может то, чем пришлось заниматься, будет вспоменать как страшный сон. Жизнь устроится и появятся семья, дети. Встретит девушка человека своей мечты, великодушного и широких взглядов. А тут такая афиша, с таким названием! Для чего такой максимализм?
# 20:25 22-04-2002 Jimmy, обратиться
называйте как хотите: экскорд- секретарь, сурогатный партнёр, модель, ш* *, б* ** , а всё сводится к тому, что человек располагает общество к себе, и говорит ему ( обществу), что оно хочет слышать. мужчина с удовольствием пойдёт с моделью и будет горд, выкладывая бабки на бочку, а Ш* ** е будет плевать на голову во время миньета. это не о них сказка, а о нас, с кем они общаются. так что ты не врубаешься в себя, как я и раньше говорил, а не в их поведение.
# 21:34 22-04-2002 Лена, обратиться
А прогресс- то чувствуется. Уже хоть в единственном числе иногда склоняешь. а то всех одним гребнем чесал. очаще по командировкам надо)))
# 11:26 23-04-2002 Мечущийся…, обратиться
Ну да вот выбрала. Уехала работать за границу. Знал ведь что не вернётся. Теперь хочет вернуться и набрать с собой ещё подруг чтоб самой не работать и откуда у неё появилась такая коммерческая жилка.
А я ни с какой другой (ни с нормальной ни с такими)не могу нормально. Спал вместе с её подругой ПРОСТО СПАЛИ ВМЕСТЕ ПОД ОДНИМ ОДЕЯЛОМ. А с её то фигуркой. И не возникало никакого желания. Она была тоже в шоке. При сексе с такими- же приходиться класть её фото на спину. Специально заказывал большую фотку.

Это длиться уже 8 месяцев.

За это время жизнь перевернулась.

А вы говорите женская психология.
# 00:30 24-04-2002 Ошььн, обратиться
тебе нужна шокотерапия: закажи фото по- больше, повесь в спальне и каждыйраз, когда посмотришь на неё короти на себя 220 в. говорят, помагает.
# 11:01 25-04-2002 Мечущийся…, обратиться
Я подумываю о ЛОБОТАМИИ которую наркоманам делают Может есть какие- то друугие варианты? Суицидные мысли уже достали.