психолог

11:54 22-04-2002 / Ленивица…, обратиться

Посоветуйте пож. как мне быть. Я встречаюсь с
человеком уже несколько лет. Для родных и друзей наш
брак есть вопрос только времени. Он меня любит и по
моему сильно. Но я мне кажется к нему испытываю
свего лишь привязанность, как никак столько времени
вместе, знаем все друг о друге. Сроднились. Более того,
если на заре отношений мне в нем чего нехватало, то
сейчас я это имею сполна. Но за что боролись на то и
напоролись - сейчас многое в этом меня дико бесит.
Хотелось, помница, слов любви, а то был такой молчун.
Но иногда мне кажется, что еще раз услышу "сладкая
девочка, милая птичка, я тебя обожаю", и я его просто
ударю. Вчера так и было. Гуляли, захотела мороженого.
Принес аж два сразу: одно Я тебя люблю называется,
другое Сюсик- пусик. Все это мне было вручено со
словами "Ты такая же сладкая милая и очаровательная".
Как Сюсик- Пусик? ! И вот эти сюси- пуси я имею нон
стопом. Даже во время секса. К которому я постепенно
теряю всякую охоту. На просьбы умерить сюсюканье
отвечает, что не может сдержать себя когда видит или
слышит меня. Но это еще не так страшно. Хуже что
раздражает меня в нем многие вещи. То что он часто
дуется и ведет себя как обиженый ребенок. "Если ты
меня прямо сейчас не поцелуешь, я обижусь и буду
плакать". И он уверен что мне это по кайфу. А главное
что это по кайфу ему. Еще сам он сюсюкает, но в сексе
его заводят женщины, использующие крепкие словечки.
Мне это совсем не катит, он знает, но очень просит. И
таких вот раздражителей становится все больше. Иногда
думаю найти кого еще, но всегда останавливает опыт
подруг. Все замужем по любви, и стали они от этого
счастливее? Незаметно. Мужики быстро привыкают к
хорошему и хамеют. Будешь любить значит будешь
боятся что тебя бросят. А это тут же будет использовано
против тебя. Скажите, недостатки которые я назвала
надуманы мной самой и мне стоит остаться со своим
молодым человеком потому что у других тоже есть
недостатки? Или он действительно не мужчина и мне не
подходит?

Ответы

# 12:07 22-04-2002 Добрый, обратиться
Его сюсюкание с Вами ещё не говорит о его немужественности, как и небритая щетина, сигара в зубах и 5 крепких слов в одном предложении не говорит о мужественности человека. Если Вы как- то добились нежных слов от "молчуна", то Вам, наверно, не трудно будет заставить его вести себя чуть серьёзней. А уж как, Вам видней. Вы должны знать, раз уж Вы "сроднились". Удачи!
# 12:11 22-04-2002 Ленивица.…, обратиться
Ой, я ни слова о достоинствах не сказала. А они есть,
иначе бы я не маялась. Материально вполне обеспечен.
Сексом может заниматься сутки напролет и чтобы меня
удовлетворить все сделает, совсем не брезглив. Хотя
сейчас от этого мне радости мало. Опять же любит, а
потому не бросит не изменит. Сроднилась я с ним что
для меня тоже плюс. Наконец собой недурен. Только не
надо как подружки говорить, дескать не все то это
достоинства6, нет неизменяющих мужиков, красота со
временем уйдет. Есть человек с плюсами и минусами.
Только что мне с ним делать не знаю. Так ли уж
шороши плюсы и не много ли минусов.
# 12:23 22-04-2002 Аноним, обратиться
Боюсь брать на себя ответственность, но попробуйте "отдохнуть" от него некоторое время и посмотреть, будет ли Вам его не хватать. (не разрывать отношения, а именно уехать куда- нибудь "по делу", "к родственникам", "в командировку". .)
# 12:29 22-04-2002 Ленивица…, обратиться
Добрый, дело не в сюсюканье, а в том что бесит меня все
больше вещей. Без подписи, без него мне вполне
нормально. С ним тоже неплохо. Когда я одна,
единственное что обеспечивает ощутимые неудобства так
это предвзятое отношение к женщине без мущины. Не
так охотно зовут на вечеринки и так далее.
# 12:42 22-04-2002 03, обратиться
Не нравится? Найди другого, нажрется, по роже даст, может отимеет, если получится, а потом уйдет к соседке оттягиваться))))) Лепота)))))
# 13:10 22-04-2002 Ленивица…, обратиться
Вот и я о том! От добра добра не ищут? Или ищут?
# 17:49 22-04-2002 Сачкова О.Ю., обратиться
Ленивица, да у тебя не мужик, а золото! бросишь его- всю жизнь будешь маятся, а такого не найдешь! А от сюсюканья легко отучить- нахами ему пару раз и пошли подальше, когда сюсюкать начнет, пообижается немного, а потом привыкнет нормально разговаривать) и вообще- с жиру ты бесишься
# 18:07 22-04-2002 Ленивица…, обратиться
Да не в сюсюканье дело, понимаете, раньше меня все
устраивало. Потом - это не нравится. Дальше еще
больше. А что будет после пяти лет совместной жизни?
Поймите, меня даже секс с ним радовать перестал. .. (((((
Что лучше: хороший нелюбимый привычный, или
искать любимого и надеятся что он будет и хорошим и
меня полюбит? Или надо мириться с тем что есть и не
маяться? ?? (((
# 20:46 22-04-2002 Лена, обратиться
Могу своего « одолжить» на недельку. )) ШОБ не плакала. Подходящая кандидатура. Нем как рыба, она же и по гороскопу. Никаких хлопот. И никаких сюси- пуси! Боже упаси! Ест все подряд, лишь бы с кетчупом. Старайся – не старайся, в жизни не оценит. Домой причапает среди ночи весь угрюмый. Никаких чмок- чмок, как дела, все ли кости целы. Носки- в один угол, рубаху- в другой. Увалится на диване перед телеком листать журнал с машинками (лучше бы уже с голыми девчонками! ) Пробурчит, что голоден. Почавкает. И баеньки. Иногда может заметить, что кто- то полуобнаженный по квартире бродит. Спросит, зачем такое белье - все- равно снимать! Секс? Так был же уже на этой неделе, может потерпит до завтра))? А если вдруг повезет сегодня, то будет верным партизанским традициям. Ни слова, ни звука, ни шороха. Да я же тебе пару лет назад уже говорил, что люблю, ты что, забыла? ! Кто красивый? Чего ты там говоришь? Не- ее- е. Я так не умею, я так не смогу. Ты лучше себе для этих штучек любовника заведи. Никаких выходных и праздников с шампанским и мороженым. В лучшем случае – совместная генеральная уборка в квартире. 8 марта? У кого? А что тебе подарить – у тебя же все есть! Ты же сама себе все уже купила. Цветы? Так они же вянут, ты вспомни… День рожденья? У кого? У тебя? КОГДА? Уже чувствую, как слюнки потекли. Завидуешь? Так это еще не все. У меня зарплата раза в 3 больше. Только не надейся, надолго не отдам. Собственноручно воспитывала для себя. Люблю до безумия. Так что можешь не рассчитывать)))))))