психолог

13:07 22-04-2002 / И, обратиться

Привет! Ну что за парни пошли- только скажешь - и я тебя люблю, и они успокаиваются подарков не дарят цветы не покупают, зато говорят, что люююбяяяят!
Ну как намекнуть парню, что мне нужно получить о него хоть что- нибудь, просто, как знак, того, что ему не жалко? ! И что бы он не подумал, что я меркантильная стерва. Вот вчера напокупал с зарплаты себе шмоток, а мне, когда я покупала помаду а намекала, что тушь уж очень дорогая, даже и не подумал сделать приятное! Зато купит сегодня торт! Я счастливаааа! !! !

Ответы

# 13:16 22-04-2002 Аноним, обратиться
Страшнее жабы зверя нет (((( Почему- то жадные
мужики встречаются гораздо чаще жадных женщин.
# 13:17 22-04-2002 Аноним, обратиться
Страшнее жабы зверя нет (((( Почему- то жадные
мужики встречаются гораздо чаще жадных женщин.
# 13:30 22-04-2002 Aliska (И.Б. 20…, обратиться
И ты говоришь, что любишь? Не верю!
# 13:55 22-04-2002 Аноним, обратиться
Алиска, почему это? Или мы феминистка, поданая нам
рука при выходе из транчпорта повод для ареста, а
косметика в подарок повод для расстрела?
# 14:14 22-04-2002 Aliska (И.Б. 20…, обратиться
Подарок дарят когда хотят, иначе это что- то типа налога на собственность. Надо человека любить, а не его блага.
# 15:31 22-04-2002 И, обратиться
Я его люблю, но, поймите, тяжеловато, все же смотреть, как твоей сестре- подарок за подарком, а тебе. ..
# 15:34 22-04-2002 Иван, обратиться
Какие вы женщины меркантильные, все бы вам подарками да букетиками! А чувства? Мужчины! Нас опять пытаются использовать!
# 15:37 22-04-2002 Aliska (И.Б. 20…, обратиться
Это называется зависть. Очень плохая болезнь, вытравливает все высокие чувства напрочь.
# 15:38 22-04-2002 Иван, обратиться
Какие вы женщины меркантильные, все бы вам подарками да букетиками! А чувства? Мужчины! Нас опять пытаются использовать!
# 15:38 22-04-2002 Иван, обратиться
Какие вы женщины меркантильные, все бы вам подарками да букетиками! А чувства? Мужчины! Нас опять пытаются использовать!
# 17:03 22-04-2002 Аноним, обратиться
Алиска, ты умница и красавица. И улыбка у тебя хорошая. Вот тока бы еще ошибок поменьше- вааще))))))))))
# 17:04 22-04-2002 Аноним, обратиться
Алиска, ты умница и красавица. И улыбка у тебя хорошая. Вот тока бы еще ошибок поменьше- вааще))))))))))
# 17:08 22-04-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Алиска права!
# 17:16 22-04-2002 Аноним, обратиться
А вот появился ну вот со своими оценками за поведение))))Как жисть, борец с псевдоучеными?
# 17:19 22-04-2002 Аноним, обратиться
А вот появился ну вот со своими оценками за поведение))))Как жисть, борец с псевдоучеными?
# 17:40 22-04-2002 Сачкова О.Ю., обратиться
Это ужасно, ужасно! Если жадничает, значит не любит(
# 17:41 22-04-2002 Третья Попытка …, обратиться
Ни ф((( она не права! !! Во- первых важен не подарок, а
внимание, во- вторых никто не требует выражать
внимание исключительно в ювелирном эквиваленте. Но
дохленький тюльпанчик у бабульки в метро купленный
изредка модно и притащить на свидание, не все же с
пустыми руками то! !! А ты, Алиса, можешь конечно
сидеть себе и бубнить "Мне важны не блага, а человек,
подарит подарок буду рада, не подарит все равно буду
рада" Во- первых этим ты обесцениваешь акт дарения, тк
мужик себя чувствовать будет одинаково что сделал он
для тебя что- то, что нет. И желания подарить тебе
подарок во второй раз у него не возикнет. И потом он
привыкнет, что это нормально. А когда уйдет от тебя,
мучится и перевоспитывать должно будет девушка,
которой это не все равно. И, не обращай внимания, это
не зависть. Дарить подарки нормально, мне приятно
подарить что- то любимому человеку, это как место
девушке уступить. А мужики теперь способны только
орать про меркантильность подруг и свои слабые ножки
в транспорте. (((( Иван, как догадываешься, кирпич в
твой огород.
# 17:54 22-04-2002 Иванушке-... (И…, обратиться
Чувства, блин у него взыграли! !! "Я тебя люблю" можно
научить говорить и попугая. А вот сделать - ХОТЬ
ЧТО- ТО - с этим у большинства мужиков, увы, сами
знаете как. Но поорать, что это все их жадные до
букетиков подруги виноваты - святое дело! Это как "ты
меня уважаешь? " Ну на кой мне твой букетик без
внимания? ! Солить я его буду? Просто женщине
ПРИЯТНО получать подарки. А тебе по идее доджно
быть приятно их дарить. Нет? Ну и иди себе. Экономь
и на цветах, и на шоколадках. Если для тебя просьба
подарить букетик лишь посягательство на твою
финансовую независимость - и медицина, и психология
здесь бессильна. Либо любить не умеешь, либо тебя так
крепко заколдовали, что целуй - не целуй - так жабой и
останешься.
# 18:07 22-04-2002 Аноним, обратиться
Я ненавижу мужиков за это. Я согласна с убеждение что если жадничает значит не любит. Что они сами не видят что надо женщине, а? Если бы я своему не сказала что мне надо то- то то- то так он наверное бы и недогадался. Я ему все высказала, как на всякую свою ерунду так денег не жалко, а он покупает дорогие вещички. И плюс ко всему мне кажется любит свою старуху мать, хотя говорит что не любит, а она такая стерва.
# 18:07 22-04-2002 Аноним, обратиться
Я ненавижу мужиков за это. Я согласна с убеждение что если жадничает значит не любит. Что они сами не видят что надо женщине, а? Если бы я своему не сказала что мне надо то- то то- то так он наверное бы и недогадался. Я ему все высказала, как на всякую свою ерунду так денег не жалко, а он покупает дорогие вещички. И плюс ко всему мне кажется любит свою старуху мать, хотя говорит что не любит, а она такая стерва.
# 18:10 22-04-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Польщен вниманием к моей персоне на просторах и- нета. .. )))Бьемся)))))Привыкнуть можно ко всему, даже к пургену, а не то, что к букетикам цветов. .. .Подарок должен быть подарком
# 18:14 22-04-2002 Ну Воту Лично…, обратиться
За(((бись! !! ! Как ты же быстро меняешь позиции. Прямо
Кама- Сутра получается(((
# 18:38 22-04-2002 Для В 18:14…, обратиться
Не придирайся к нувоту. Хорошее слово и кошке приятно. А он живой человек. К тому же моральная поддержка в борьбе со злом никому еще не помешала.
Так что не чипляйся.
# 18:46 22-04-2002 Аноним, обратиться
Женщины, вы меня поражаете в самое сердце. Да что ж вы такие жадные до подарков. Вы сами дарите комунибудь подарки и как часто? Или только по поводам по большим праздникам? Вы ждете от мужчин а сами дарите мужчинам? Просто так, чтобы порадовать сюрпризом? Что за иждивенческие настроения? Вам надо- заработайте себе на тушь или на туфли. Почему Вы ждете а потом их же и обвиняете, когда они ни сном, ни духом да еще и сами любят, чтобы им внимание оказывали. От, ,эгоистки. Кто внушил вам, что раз мужчина, значит просто обязан дарить подарки?
Сами себе создаете проблемы, придумав себе образ а потом разочаровавшись в нем.
# 18:49 22-04-2002 Лопнешь, обратиться
ВОТ ВОТ ВАМ, "уродливые"! Смотрите. .. Читайте. .Вникайте. .Что мы стоим! ДЕНЕГ и нничего более. Все и всегда к этому сведется в конце концов. По себе знаю. .Свою и по заграницам таскал и золота вагон и шмотки любые и подарки День Танкиста и 300 лет граненому стакану. .. А итог один. .ТАк что, МУЖИКИ" не выкидывайте деньги в ПОмойную яму. .Вони будет еще больше. .
# 18:59 22-04-2002 Olga, обратиться
Извените, дорогие а для чего вы нам еще нужны то, а? для трах я и для денег, а любовь у вас быстро к нам проходит. Я вчера своему сказала, что у тебя ко мне никакой любви а только привычка, а он мне и говорит, что любовь это и есть привычка - я чуть не выпала.
# 19:01 22-04-2002 Женщина, обратиться
Да, дарю. И на ДР, и наНГ, и на день Валентина, и
просто так. И мелочи, и не очень. И считаю, что это
НЕПРАВИЛЬНО. Баловать можно только женщин.
Детей и мужиков - ни в коем случае! !! Я сначала
подумала, что это массовая слепота - несколько раз ведь
написали что важен не подарок и его стоимость, а
внимание. Не видють! Теперь поняла. Это просто
выгодно: так прикрываться. Пораженному (в сердце): ты
мне ничем не обязан. Подарки как обязанность никому
не нужны. Жена, кстати, делать минет тебе тоже не
обязана. Много ты кайфа получишь, если он будет
только обязанностью? Но если это будет внимание и
ПОДАРОК. .. ЛОПНЕШЬ, во- первых, одна дурная баба
погоды не делает; во- вторых, твои слова - это только
слова; наговорить и я могу много, но вот поговорить бы
с твое задаренной и ее версию выслушать. ..
# 19:09 22-04-2002 Женщине, обратиться
Не, я щас умру. Бабы, вы сошли с ма. Вот что весна слядями делает. Поражена в сердце я, сама баба так сказать))Просто я ежели делаю кому подарки - не запоминаю и не ставлю крестики, кто кому чего должен в ответ. А что, женщина, которая так среагировала на меня, минет- это тоже предмет торговли? Ты это делала для него? Вот бедная)))Я ж считаю, что это все взаимное удовольствие и все! !! !! Ничего более, как и все остальные виду секса, кому что нравится. Если ты себя насилуешь, кому ты делаешь одолжение?
От чуды- юды)))
# 19:21 22-04-2002 Женщина, обратиться
Судя по отсутствию смысла в сообщении от 19* 09* 21,
его автор ЛОПНЕШЬ. Отвечать, следовательно, некому.
Самоудовлетворение - это его судьба ))))
# 19:32 22-04-2002 Женщине, обратиться
Смысл есть, только ответить тебе нечего.
Что же касается Лопнеша- была бы рада познакомиться, если мы с ним так похожи))))))))
# 19:37 22-04-2002 Аноним, обратиться
ЛОПНЕШЬ, оказывается транссексуал. .. . То мужик, то
баба. .. . Ответить есть чего, а зачем? Мужчинам
объяснить, что важно их внимание, чтобы не обижалиь
- дело святое. А с тобой чего говорить. Бисер перед
свиньями. ..
# 19:42 22-04-2002 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Послушайте старую мудрую рыбу. Нищих- на мороз! ))))))))
# 19:42 22-04-2002 ))))))))), обратиться
если ты и женщина, то ужасно глюпая(((99Потому что не понимаешь, где Лопнеш а где я))))))))Пора, пора мне с этим Лопнешом познакомиться, чтобы противостоять таким . .. .. .ээээээ, жалкая Вы моя.
# 19:46 22-04-2002 Женщина - Анон…, обратиться
Да, ты прям ходячий тест интеллектуальных
способностей. Отличил тебя от лопнеша - бис, пять
баллов. Если учесть, что он мужеского пола, а ты вроде
как женского, остается только сочувствовать вам двоим.
# 19:52 22-04-2002 Аноним, обратиться
Ага, а мне тебя даже не жалко))))))))))Оставляю за тобой последнее слово, раз ты женщина. Хотя какая ты женщина)))))))))так- просто виртуальная букашка)))))))
# 19:58 22-04-2002 Женщина, обратиться
Откуда тебе знать, дорогой )))) А если дорогая - то тоже,
откуда?
# 20:03 22-04-2002 Донна Паэлья…, обратиться
Какой странный агрессивный анонимчик! К Женщинам
пристает, хотя сам женщиной называется. Подарки не
любит. Странненько, непонятненько )))
# 20:18 22-04-2002 Аноним, обратиться
Донна, тебе никогда не понять. НИКОГДА.
# 20:34 22-04-2002 Донна Паэлья…, обратиться
Да что Вы говорите? ! Мнение такого специалиста ,
конечно же, заслуживает самого пристального внимания.
Ведь Ваше имя так широко известно в научных кругах.
Я в трауре. Нет, пойду застрелюсь. Как я буду жить
после этого. Мне не дано этого понять. НИКОГДА.
# 20:40 22-04-2002 Аноним, обратиться
Скучная ты, донна. Предсказуемая. Неинтересно мне с тобой говорить. Так что отстань а хочешь- застрелись.
# 20:43 22-04-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Уважающий себя мужчина никогда не будет тащиться за ж. тщеславием. .. подарки- фигарки. .. он сам подарок! Вот! Так пусть и воспринимают. А подарки будет дарить, когда захочет.
# 20:46 22-04-2002 Сачкова О.Ю., обратиться
Ура Донна! пять баллов!
# 20:51 22-04-2002 Донна Паэлья…, обратиться
Захочу - застрелюсь. Мне лешие не указ : ))) Зато ты,
анонимчик, веселый и непредсказуемый - просто ужас.
А говорить тебя не заставляли. Что ты можешь
интересного сказать, ты ж не шпиён вражеский )))
# 20:59 22-04-2002 Донна Паэлья…, обратиться
Нувотик, ну сам посуди, что тогда будет? Настоящая
женщина скажет такому настоящему мужчине: если не
хочешь мне приятное сделать, цветок подарить, значит я
тебе не нужна, а если тебе жалко на меня копеечку
потратить, ты мне такой не нужен. Ты себя подарком
считаешь, она тоже. .. И что будет? Да ничего хорошего,
только обидно каждому. Неужели тебе сложно любимой
подарок сделать? Ей же приятно будет. Нет, если ты ей
розочку, а он "фу, внутри нет колечка с брульянтом" -
это не дело. Но если она на эту розочку потом будет
неделю любоваться, и засушит на память - тебе что,
жалко? А если ты придешь к ней раздутый от гордости и
скажешь "люби меня таким какой я есть, я сам подарок,
нет тебе цветов" - это разве дело? Так просто сделать
человеку приятное. И еще проще из- зи глупых
условностей лишить его этого.
# 21:10 22-04-2002 Ну Воту И Глупо…, обратиться
Ну вот, что ты с этими продажными тетками говоришь? Это же не женщины а продажные . .. .. .ну сам знаешь кто. Пиявки на теле трудящегося мужчины. Которые так и хотят урвать и попрекнуть.
У меня был мущина, который сам был лучшим подарком. А все эти сопли- удел вот таких романтических д))ур и жадных доньев.
Что б им никто цветов не дарил, которых они так жаждут)00я уж про другое и не говорю. Чтобы засохнуть им без мущин)))))))))))
# 21:22 22-04-2002 Сачкова О.Ю., обратиться
интересно, и где же он сейчас, этот настоящий полковник?
# 21:22 22-04-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Хорошо, представь себе- цветочек, потом фигочек, потом театрик- ресторанчик. .. красота просто! И думать не надо! (он такоооой заботливый, такоооой внимательный, колготки притащил, Омсу- а он эту омсу за 20 рублей в Моей Фамилии купил, а цветочки- дружок из экологической милиции притащил, коробками)- а ты на такое поведешься. .. и что потом? (((((
# 23:52 22-04-2002 Аноним, обратиться
Ny tyt myshiki kakie shadnue sobralic'. .. yshas! !! !
Sovcem degradirovali. .Ne darit nichego- znachit ne lubit. Staray , vernay istina. ..
# 00:57 23-04-2002 Аноним, обратиться
Как вы зае. .ли здесь с одной и той же темой разговора
# 09:26 23-04-2002 И, обратиться
Тут кто- то наехал на меня, что я не могу заработать на тушь! Ха- ха! !! Я, кстати, зарабатываю намного больше своего мальчика, и могу позволить субе не только тушь. ВНИМАНИЕ, МУЖЧИНЫ, НАМ НУЖНО ВНИМАНИЕ! !! А не деньги ваши, как не поймете вы? ! Да что вы все строете из себя работающих в поте лица бедненьких и несчастненьких, а женщин выставляете кровопийцами на вашей усталой шейке? И что за бред- я сам подарок? ! Ты, подарок, видно, не любил никого еще. Я что, касается моих презентиков, дарю и не жалко, как вам, мужчины!
# 09:36 23-04-2002 Аноним, обратиться
А кого з. .. ли с этой темой пусть отдохнет в стороне от этой е. .. ли
# 10:18 23-04-2002 Aliska> Последн…, обратиться
Очень хочется Ерофеева процетировать))))))))
# 10:53 23-04-2002 Венчка Ерофеев…, обратиться
Вы# *ки с перерывом на подъ% $ки. )))))))
# 12:47 23-04-2002 Аноним, обратиться
Алиса, паталогическая безграмотность((Ты в школе плохо училась?
# 13:58 23-04-2002 Aliska (И.Б. 20…, обратиться
Пропущенная буква "е", это не безграмотность, а опечатка.