психолог

13:17 22-04-2002 / Аноним, обратиться

НУ кто посоветует? Что сделать, что бы парень, который меня любит, делал мне подарки? Мне подарки то сами не так уж важны, я больше его зарабатываю, важно внимание! Накупил себе с зарплаты вешей, а мне хоть бы мелочь, хоть гвоздичку! и еще говорит, ах, зайчик, закончатся деньги, займу у тебя, ладно? Альфонсик что ли начинающий?

Ответы

# 20:32 22-04-2002 Ошььн, обратиться
начни дарить сама, а там посмотришь, если нет, то и не морочь ему голову, найди старого пердуна, типа меня, он тебя за твою молодость и будет одаривать.
# 21:39 22-04-2002 Лена, обратиться
Где- то я это уже. .. слушаю третий день. Может это бактериальное у них? Может антибиотики? Как только он тебе подарок (вдруг? ) подарит, кидайся на шею со всеми своими эмоциями и чувствами на этот счет. Чтобы ему продолжения и повторения захотелось)))
# 13:42 23-04-2002 Lera, обратиться
Kogda ya vstrechalas s parnem, on toje ne delal mne podarkov, nu ya ne viderjala etogo bespredela i v nagluu sama skazala emu ob etom. Ne nujno ih stesnyatsya- mujchin(tem bolee skuperdyaev), govorite emu vse v pryamuu. Da esli mujchina lubit emu hochetsya delat podarki svoei lubimoi, hochetsya delat priyatnoe dlya nee. A to, chto deneg net i t. d. -eto erunda! Esli lubit, i dengi naidet. A voobshe- to , dorogie dami, izbegaite jadnih skupih mujchin! !!
# 17:29 23-04-2002 Лена, обратиться
ошььн, забыл предупредить девушку, что одаривать не только за молодость будет, с ним еще спать придется, со старым. .. , и хорошо еще, если "типа тебя"))))))Как всегда, пол- правды: )
# 20:23 23-04-2002 Ошььн, обратиться
я думаю, что она уже достаточно взрослая, чтобы понять, что подарки будут не за цифирки в паспорте, а за свежесть молодого тела в постели.
# 00:14 27-04-2002 Liza, обратиться
Deneg ne zanimai, a pro podarki tak v lob emy u skashi. .. .ax , milui, cebe to vcego nakypil, a mne lubumoi/ u nazuvai to chto tu xochesh / ?Esli ne poimet, znachit , ne xochet ponut'. U voobshe, pomenshe xvalic' pered nim svoimi doxodami- eto myshikov rasxolashivaet. Mol, esli tu takay krytay u samostoutelnay, to tebe kak bu nichego ne nado iz materialnogo.