психолог

15:41 22-04-2002 / Лена, обратиться

Люди, знаю, что не по адресу обращаюсь, но может кто подскажет. ..
Где в Москве можно продать свадебное платье?
А может кто замуж скоро собирается? ..
Платье (46- 48, рост 165- 170) очень красивое б/ у 1 раз, белое, пр- во США, с длинным шлейфом (подкалывается к поясу), длинная фата- венок.
В шкафу висит, только место занимает. Может кому пригодится? ..

Ответы

# 17:15 22-04-2002 Аноним, обратиться
А сколько стоит это удовольствие? ?? Вопрос не
праздный, подруга осенью замуж собирается, а
платья пока нет.
# 18:20 22-04-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Эх, красотищщщща! ))) Ну, кто замуж хотел, 46- 48? Мой любимый размерчик)))))))
# 19:28 22-04-2002 Аноним, обратиться
Ленка, ну что ты замолчала? ?? ?? ?? ?? Как хоть с тобой
связаться? ?? ?? ?