психолог

20:49 22-04-2002 / Гончаров М.З.…, обратиться

Наблюдается тенденция активизации недореализованных феминисток. .. ))) Темы известные, все ходы записаны. Ну и интересно вам это? ((( Суперболото какое- то! Утонете- не выплывете! Так и будете наслаждаться своей правотой. .. с кулечком конфет и парой чизбургеров будете по племянникам ходить, нравоучительствовать! (((

Ответы

# 20:58 22-04-2002 Лена, обратиться
ой, ну такой умный - придумай темку поинтересней. Нашел, чем развлечь - нам кости пообгладывать)))
# 21:14 22-04-2002 Аноним, обратиться
недорезанные феминистки)))))))потенциальные старые девы с претензиями))))))
# 21:26 22-04-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Лена- а ты уже развелась? ))) А какого ты сейчас размера? ))))))))))))))))))))
# 21:42 22-04-2002 Лена, обратиться
И не дождешься, и не разведусь, страдай без моих обїятийю. Сорок шестого размера. А что, надумал мне костюмчик прикупить? )))) а то муж не додумается никак)))))
# 21:45 22-04-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Ну. .. 46- го. .. это не интересно! А че похудела- то? Была 48- го. .. муж замучал? Или родила? Ай- ай- ай, замуж надо цесссной выходить))))))
# 22:13 22-04-2002 Ошььн, обратиться
ну воту очередной раз женщина на яйцо наступила. он всегда такой, когда его девуЧки обижают. ( над Ч можно смеяться, ну вот. )
# 22:18 22-04-2002 Лена, обратиться
По- моему, наоборот, поправилась. Обознался. Бывает. Придется имечко сменить. предлагай варианты. .. .
# 22:24 22-04-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Так это не ты платье продавала? Тоже Лена. Назовись Пантера, о как!
Джимник тут как тут- ну как не тявкнуть. .. (((клопик наш, надоедливый. .. ))))
# 22:29 22-04-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Так это не ты платье продавала? Тоже Лена. Назовись Пантера, о как!
Джимник тут как тут- ну как не тявкнуть. .. (((клопик наш, надоедливый. .. ))))
# 22:34 22-04-2002 Ошььн, обратиться
я же говорил, что мы любим друг друга, а ты по- началу не верил! ща уколюсь и прийду.
# 22:38 22-04-2002 Пантера, обратиться
Что за царапающиеся фантазии. .. Могу, конечно, и свое платье продать, если влезешь. ))))( 44 размера). И посылочка, думаю, дороговато стоить будет. так что пусть внукам на память пылится. . и что, фонтан идей иссяк? Или помады с духами обсудим? ))))
# 22:43 22-04-2002 Пантера, обратиться
Фу! Извращенцы. ))) К Исаеву оба, срочно)))
# 11:25 23-04-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Пантеркин- да я про 2 нижних сообщения на этой странице- ты что, не читаешь? Лена, продает сведебное платье.
Джимник- я в любовниках пока не нуждаюсь, а и даже если ориентацию сменю- после Хучилы подбирать не буду! ))))))
# 15:33 23-04-2002 Аноним, обратиться
Читаю, только я смаленькой буквы лена, а она с большой))
# 19:06 23-04-2002 Ошььн, обратиться
не знаю, что вы имели ввиду после хуча, но разрешите уточнить: а после кого вы ПОДБИРАЕТЕ?
# 12:16 24-04-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Я не подбираю, а БЕРУ, это разные вещи. Женчин, исключительно.