психолог

22:49 22-04-2002 / Алена, обратиться

Привеет) мне 15 лет, У меня новый парень))) Я обожаю с ним целоваться, особенно в его машине, но он как- то странно себя ведет после поцелуев - молчит и смотрит вниз. А как Ваши парни ведут себя, что говорят? И вообще как принято себя вести после долгих поцелуев (только поцелуев)?

Ответы

# 23:11 22-04-2002 Пантера, обратиться
А чем говорить, если рот занят? )))) А вести себя давать никуда не надо. )))
# 23:11 22-04-2002 Пантера, обратиться
А чем говорить, если рот занят? )))) А вести себя давать никуда не надо. )))
# 00:16 23-04-2002 Катя, обратиться
Мой парень тоже всегда смотрит вниз, во всех случаях и постоянно там что- то ищет
# 08:54 23-04-2002 Аноним, обратиться
Мой улыбается и смотрит в глаза
# 09:35 23-04-2002 Аноним, обратиться
Проще всего - спроси его об этом, например, "Что- то не так? Тебе не нравится со мной целоваться? А почему тогда смотришь в сторону". Он должен знать, что Вас это напрягает. Может у него ассоциации какие- нибудь негативные, что- то связанное с прошлым. К этому надо отнестись с пониманием и со временем он привыкнет. Я имею в виду, что обижаться на него не надо, но в чем дело выяснить не помешает. Может он просто стесняется. Или что- то другое, о чем Вы просто так не догадаетесь.
# 09:36 23-04-2002 Алена, обратиться
По- моему это такой волнующий момент, когда поцеловались, а потом хочется что- то такое услышать неземное и чувственное, а я этот миг не ощущаю полноценно(
# 16:10 23-04-2002 Bnm, обратиться
Да, е него эрекция от твоих поцелуев, вот он и смотрит, чтоб не растеклось.