психолог

14:25 23-04-2002 / Ольга, обратиться

Подскажите что делать! Я замужем 2 года, в день свадьбы познакомилась с другом мужа и его женой. Они стали нашими друзьями семьи, хотя я чувствовала повышенное внимание со стороны друга. Недавно они развелись и этот друг познакомился с моей подругой. Они сейчас встречаются и я чувствую, что он влюблен в подругу как мальчишка. Но меня это стало бесить и раздражать. Я все время чувствую ревность и не знаю, как с этим бороться.

Ответы

# 14:34 23-04-2002 Tier, обратиться
Я бы посоветовала обратить, наконец, внимание на своего мужа и заняться своей семейной жизнью.
# 16:48 23-04-2002 Аноним, обратиться
Брось мужа и выходи за этого друга. Не устраивает?
Тогда не майся дурью.
# 18:38 23-04-2002 Пантера, обратиться
Да не одна ты такая)) Конечно, кому приятно стать обделенной мужским вниманием))), еще и из- за подруги, (у которой и уши лопоухие, и зубы кривые, и ноги тоже, и вообще она в 3 раза толще, не то, что ТЫ)))) Такой удар по женскому самолюбию. а ведь копни - триста лет он тебе снился. А такая ревность - это замечательно, только ее нужно направить в нужное русло. Она должна тебя стимулировать : похудеть, преобразиться, сменить прическу, купить новое платье, выучить французский, научиться печь пирог с яблоками лучше подруги, вышивать крестиком, плести макраме или танцевать самбу)), да мало ли к чему еще. А в конечном счете все ему достанется. .. РОДНОму МУЖу! !! Он ПРОСТО НЕ СМОЖЕТ этого не заметить, а ты, потом, ПРОСТО НЕ ЗАХОЧЕШЬ замечать этого друга))))
# 19:33 23-04-2002 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Слушай, ты видать ничем больше не занята, подружка). Может начнешь тратить свою жизнь на что- то полезное- если не для других, то хотя бы для себя?
# 22:01 23-04-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Ты прям раскорячиться хочешь, милая)))))Tier права