психолог

16:33 23-04-2002 / Любовь, обратиться

Милые женщины, помогите моему сыну найти мама для дочки. Ему 38 лет, симпатичный, хорошо зарабатывает Остался с дочкой / моей внучкой/ отец- одиночка, Бывшая жена- наркоманка. Ей дочь тоолько мешает. Они разошлись Сын много работает и не может познакомиться. Откликнитесь умные, добрые, порядочные.

Ответы

# 23:15 23-04-2002 Лола, обратиться
Уважаемая Любовь, Я очень понимаю Ваше желание найти счастье для своего сына, потому что я сама мама. Но я считаю, что Ваш сын в 38 лет должен сам определиться по- поводу своей семьи. Если Вам кто- то понравится по тому, что она пишет здесь, это далеко не факт, что она таковой будет на самом деле. И тем более, Вы выбираете не для себя, так предоставьте право выбора своему сыну. Даже если он очень загружен по работе, встретив свою судьбу, эти проблемы уйдут на второй план. Он найдёт свободное время, было бы желание. А то, что Вы найдёте здесь, поверьте, насильно мил не будешь.
# 23:50 23-04-2002 Ошььн, обратиться
если вы ищите женщину для ребёнка, обратитесь в службу "няня", но я знаю очень немногие случаи, когда няня становилась женой. не давите на него, после неудавшихся отношений с бывшей ему нужен перерыв, а женскую часть воспитания вы можете взять на себя, как любящая мать и бабушка, и я ручаюсь, что ошибок в процессе воспитания будет намного меньше , чем у потенциальной мачихи.
# 13:26 24-04-2002 Любовь, обратиться
Лола, ОшЪьн и остальные милые женщины, кто прочтет и открикнится на мою просьбу, Само сосбой разумеется, что девочке нужна мать, а не няня, а сыну естественно жена. Предложение я это внесла в конференцию уже отчаявшись как либо иначе помочь сыну, Я сама работаю и взять воспитание внучки на себя пока не могу и рада всей душой. Я все же надеюсь, что помимо поучений откликнуться и добрые женщины, которые также ищут семью
# 18:27 24-04-2002 Jimmy, обратиться
надежда умирает последней.
# 10:48 25-04-2002 Инга, обратиться
Любовь, а кем работает Ваш сын? Чем увлекается?
Вы уверены, что дочь примет другую жену отца, вместо матери? Это ведь тоже большая проблема.
# 17:00 26-04-2002 Лида, обратиться
Любовь, Лола правильно сказала, поиском Ее должен заниматься Ваш сын, а не Вы. Дело не в том, что сын много работает, а в том, что у него _сейчас_ нет внутренней потребности в новой женщине. Когда нет потребности, любые действия со стороны ни к чему не приводят. Когда же потребность есть, Единственная обычно не заставляет себя долго ждать. Если Вы действительно желаете добра сыну, оставьте его в покое, не вмешивайтесь в его личную жизнь.