психолог

19:31 23-04-2002 / Селедка (И.Б. 1…, обратиться

Поздравьте меня. Я с сегодняшнего дня опять невеста))))))

Ответы

# 19:34 23-04-2002 Ошььн, обратиться
да ты шо? !! ! и хто? мриканец или англитоз? но, всё равно, поздравляю от всей души. а сколько карат брилик?
# 19:41 23-04-2002 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Нет, я к тому, что я сегодня получила официальный развод. А насчет помолвки- так ее пока не было. Я еще не решила. Решу в конце мая. .. .
# 19:55 23-04-2002 Аноним, обратиться
невеста без места )))))))))))))
# 19:59 23-04-2002 Ошььн, обратиться
когда я получил свой первый, я катался на тележке для подвоза МД по всему выч. залу и обливался водой из сифона от радости.
# 21:11 23-04-2002 Tier, обратиться
Ты главное второй раз не торопись: ) Какая- то ненормальная весна, у меня еще и подруга вдруг ни с того ни с сего развелась и мой бойфренд намылился, хоть его никто не просил.
# 21:49 23-04-2002 Ошььн-Слёзке…, обратиться
ни с того ни с сего не бывает, либо сгоряча либо обдумано, а на дружка не сердись, мы сами себя не понимаем, а ты хочешь понять.
# 21:58 23-04-2002 Tier-Ошььн, обратиться
Да я на него не сержусь, просто не хочу торопиться. Если посмотреть на перспективы, то не очень- то радостные они с ним прорисовываются. А отпустить - тоже пока не до конца перегорела. Причем если начинаю честно обсуждать, что меня в наших отношениях не устраивает, то взаимонепонимание только растет. Но это его только укрепляет почему- то в мыслях о совместном существовании. В общем, логики просто ноль.
# 22:19 23-04-2002 Сачкова О.Ю., обратиться
Селедка, тебе еще не скучно?
# 22:23 23-04-2002 Хуч, обратиться
Надеюсь в новобрачную ночь будешь не одна ? )
# 08:32 24-04-2002 03, обратиться
Поздравляю! Встань опять в очередь на развод, чтобы в следующий раз все пошустрее получилось и девочка долго не мучилась))))))))))))
# 13:28 24-04-2002 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Лиска, мне сейчас звездец, как весело. Меня же на интервью вызвали через месяц- надо ехать в Бухарест на той неделе, я бегаю документы оформляю. Не до скуки. .. ..