психолог

22:15 23-04-2002 / Рика. 18 Лет.…, обратиться

Я девственница. С парнем год. До меня он вел активную половую жизнь. Я знаю, как ему иногда бывает плохо. Он не может мне изменять. Летом едем с ним вместе отдыхать. Что делать?

Ответы

# 22:46 23-04-2002 Tier, обратиться
Подобрать заранее контрацептивы с гинекологом.
# 22:59 23-04-2002 Лена, обратиться
Самой решать, только самой. Мы ни его не знаем, ни тебя. Это должно быть только твоим решением. РЕШЕНИЕМ, не уступкой под его напором, не данью моде, не советом подруги, не боязнью его потерять, быть отвегнутой, ни жалостью. Ничем другим. если почувствуешь в себе готовность, неотвратимое и необратимое желание быть только с ним, здесь, сейчас - тебя уже никто не остановит. Плохо ему или хорошо, он все знает, сам выбрал, пусть терпит столько, сколько тебе этого будет нужно! Счастливо отдохнуть!
# 23:21 23-04-2002 Рика, обратиться
Спасибо : )
# 23:43 23-04-2002 Ошьнн, обратиться
и чтоб ты нам была здорова. скажи ему. чтобы перед отъездом сдал анализы у уролога, это его преободрит.
# 13:33 24-04-2002 Аноним, обратиться
Рика, милая, мой парень ждал 3 года! и наконец- то дождался. Ничего с ним плохого не случилось, а наши сексуалные отношения от такого долгого периода ухаживания только выиграли.
Рика, пожалуйста, не дела
# 13:38 24-04-2002 Счастливая…, обратиться
Рика, милая, мой парень ждал 3 года! и наконец- то дождался. Ничего с ним плохого не случилось, а наши сексуалные отношения от такого долгого периода ухаживания только выиграли.
Рика, пожалуйста, не делай "этого" потому, что тебе его жалко или чувствуешь себя обязанной. Это может расстроить ваши отношения, тем более если они планируются на долгосрочную переспективу.
Ты сама почувствуешь, когда придет время стать близкими.
# 21:16 24-04-2002 Ошььн, обратиться
. .. а потом после свадьбы окажется, что он свистит, когда кончает или накладывает в штаны или ещё чего нибудь весёленькое и станет у нас сразу две счастливых. секс - это физическая необходимость, чаще приятная ДАЖЕ ЖЛЯ ЖЕНЩИН! !! ! иногда. есть потребность - будет секс, нет потребности - будут макароны на ушу и ломки в яйцах и яичниках. всё сказал. пора на работу.