психолог

23:55 23-04-2002 / Лола, обратиться

Задача № 1: Завлечь мужчину так, чтоб он сам об этом не догадался; Задача № 2: Соблюдая условия задачи № 1, сделать так, чтоб он считал, что это Он так решил. А Вам Слабо?

Ответы

# 23:59 23-04-2002 Tier, обратиться
Сразу анекдоты неприличные на тему "а вам слабо? " вспоминаются. ..
# 00:02 24-04-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Мне- да! ))))))))))
# 00:11 24-04-2002 Пантера, обратиться
В первом часу ночи - это тоже условие? ))
# 00:17 24-04-2002 Ошььн, обратиться
а, по- моему, все женщины планеты земля только так и завоёвывают себе мужчин. или я ошибался всю свою несознательную жизнь? тогда что сказать о женском выражении: пусть думают, что они нас выбирают. ..
# 00:31 24-04-2002 Пантера, обратиться
Это выражение, наверное, мужчины придумали)Это вечный спор, как про курицу и яйцо) Не важно, кто кого выбирает, лишь бы себе на радость, людям - на удовольствие.
# 00:43 24-04-2002 Ошььн, обратиться
пантеркин, ты имеешь ввиду тех самых женственных мужчин? . нет, я всё же думаю, что эта фраза принадлежит женщине. грррр. .. мяу , )