психолог

19:28 24-04-2002 / Аноним, обратиться

привет! Я давно хотела сказать большое спасибо всем кто здесь находиться, буквально год назат люди свими полезными житейскими советами спасли мою семью. Сейчас хочу попросить совета для своей лучшей подруги. Дело в том, что влюбилась в парня, совершенно недостойного ее (маминькеного сынка), который надодиться у нее на содержании, у нее есть все, а он этим только пользуется. Год назад они расстались и все вроде бы вздохнули свободно, но буквально на днях он объявился и предложил ей выйти за него замуж. Она теперь сидит и целыми днями грузиться. Он хочет сразу ребенка (его должны забрать в армию), а ребенок это отмазка. пока это наши догадки. Как поступить, мы не хотим ее порерять, ведь он ей не разрешает с нами общаться. Спасибо.

Ответы

# 20:21 24-04-2002 Ошььн, обратиться
по советским правилам нужно иметь два ребёнка, чтобы отмазаться от армии, не знаю как сейчас. маминькин, папенькин, - какая разница, может у неё отношения согласно её сексуальной наклонности а- ля мама- сын. а 70% ответа, как говаривала Алла Григорьевна - литературка из 34 шк, отучившая мою маму, её брата, меня и моего младьшего брата, находится в вопросе, а именно во фразе: " мы не хотим ее потерять, ведь он ей не разрешает с нами общаться. "вот тпак вот, ву- а- ля!
# 20:42 24-04-2002 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Вы не можете влиять на ее решение, ведь это ее жизнь. Как это ни трудно- но пока побудьте в стороне.