психолог

19:28 24-04-2002 / Я, обратиться

привет! Я давно хотела сказать большое спасибо всем кто здесь находиться, буквально год назат люди свими полезными житейскими советами спасли мою семью. Сейчас хочу попросить совета для своей лучшей подруги. Дело в том, что влюбилась в парня, совершенно недостойного ее (маминькеного сынка), который надодиться у нее на содержании, у нее есть все, а он этим только пользуется. Год назад они расстались и все вроде бы вздохнули свободно, но буквально на днях он объявился и предложил ей выйти за него замуж. Она теперь сидит и целыми днями грузиться. Он хочет сразу ребенка (его должны забрать в армию), а ребенок это отмазка. пока это наши догадки. Как поступить, мы не хотим ее порерять, ведь он ей не разрешает с нами общаться. Спасибо.

Ответы

# 19:54 24-04-2002 Пантера, обратиться
Да как же тут поможешь, если у вас одни догадки- загадки? ))Ну если она ему нужна только для отмазки (что странно, при наличии у его мамаши денег), то объясните подруге, что тот факт, что мама содержит его, не означает, что она готова содержать и ее с ребенком, это дороже, чем отмазка от армии. а потом, раз вопрос об армии зашел, то и он и она еще очень молоды, не имеют полноценного образования, а если родится ребенок, то этот пробел труднее будет заполнить. а вообще- то, имея на руках одни догадки, лучше вообще не вмешиваться, кто знает, кто там кого за нос водит на самом деле)))кстати, кто кого достоин, тоже им решать))), мне кажется
# 20:46 24-04-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Если твоя подруга дура, то не надо ей мешать жить!