психолог

19:36 24-04-2002 / Радуга, обратиться

Мне 27. Я живая, активная, веселая, легкая на подъем. Мой муж прямая противоположность. раньше я находила в этом одни преимущества, теперь я вижу одни недостатки. Мне начали нравится такие же по темпераменту мужчина как я. Может это временное явление и скоро пройдет, если завести любовника? или совсем развестись и не мучать себя и мужа(

Ответы

# 19:46 24-04-2002 Аноним, обратиться
Это скучно, а может действительно попробовать познакомиться и все встанет на свои места, либо из пары знакомст станет сразу понятно, что ближе и дороже человека нет и все егонедостатки, ничего по сравнеию с его сущностью, либо завяжется бурный и интересный роман. Вот токо бурных романов хватает на 2- 3 месяца, а потом все распадается и остается вопрос, неужели это было возможно? Могу познакомить с интересным человеком. Ирина.
# 20:41 24-04-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
. .. из своей коллекции, что ли? .. Тоже мне, советчики. .. Если муж не удовлетворяет- то заводи. А так, для легкого подъема? Не понимаю логики!
# 21:11 24-04-2002 Ошььн, обратиться
заводи, разводи, селекционируй. ирина, тащи всех сюда, мы их всех перезнакомим.