психолог

20:12 24-04-2002 / Подруга, обратиться

Я люблю свою подругу, безумно люблю, говова бросить семью, ради нее. Что мне делать, может у меня с башкой беда. В школе мы переписывались, писали любовные записки, вот только у нее все хорошо, а я не могу без нее.

Ответы

# 20:30 24-04-2002 Аноним, обратиться
липа (((
# 20:37 24-04-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Че такое? То собаки, то лесбиянки? ((( Валите все отсюда в сексопатолга, так вас ждут- не дождутся! Мы здесь о высоком!
# 20:45 24-04-2002 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
е. .твою мать! Что- то я не слышала чтобы кто- то полюбил больного или брошенного ребенка, или старика, или на худой конец- ближнего своего. Слишком все в жизни хорошо видать, если единственное без чего не можешь- баба.
# 20:46 24-04-2002 Ошььн, обратиться
о высоком или свысока? привет нанавут. солнце светит, выспавшийся, после 2 часовой ванны, готов к бою. ну, где здесь у вас пропасть для свободных людей? ! 2 подруга: выпей море, ксенф, выпей море. ..
# 20:47 24-04-2002 Аноним, обратиться
Отстоёшь от жизни ну вот. Купил бы обезьяну и засадил бы ей в красную жо№ у
# 20:54 24-04-2002 Ошььн, обратиться
я вот тоже без "бабы" могу. .. какое- то время дня, что ж, у меня значит всё хорошо? , ) привет, русалка.
# 20:54 24-04-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
О, Хучила в анонимы записался уже. .. )))Куда деваться, может тоже поанонировать? )))))))))))))
# 21:07 24-04-2002 Хуч, обратиться
Чё шумишь, мужик ? ) Поананируй, тряхни молодостью.
Анониму. .. .он уже не засаживает, только вкручивает )
# 21:09 24-04-2002 Аноним, обратиться
да ребята, зае. .. сь (((((
# 21:15 24-04-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Онаниму, упорно использующему термин, видимо обозначающий крайнее восхищение: учитывая многообразие сего понятия, уточняйте, плз, аспект конкретного применения. .. а то ракурс невнятен как- то)))