психолог

21:12 24-04-2002 / Ася, обратиться

Привет народ. .. Вот дело есть. У меня есть одна врагиня. Не стерва даже, а убого- блаженная когда- то года полтора назад она липла к моему мужу - мотивировала этот беспредел просто разнаибезумнейшей любовью, которой никто не сможет понять потому, как никто так никогда не любил в мире. Ну мне естесс- но такие чуйства, в ее понимании, вааще недоступны и т. п. Ну все потом кое- как утряслось, но нервов она мне попортила кучу. .. А тут вот наткнулась в интернете на статью, где такая вот, как она описывается ну один в один и называется такая суперлюбовь - просто невроз. Может мне послать ей статеечку как считаете? Как говорится - правильный диагноз- половина лесения а? Или ну ее наф. .г?

Ответы

# 21:17 24-04-2002 Б. И., обратиться
Второй вариант. Сейчас ведь все нормально? Вот
и не буди лихо, пока оно тихо. Тебе что важнее,
правильный диагноз для нее или спокойствие
твое и мужа?
# 21:23 24-04-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Би права! Она сечтет это слабостью с твоей стороны.
# 21:24 24-04-2002 Ася, обратиться
Я тогда пыталась понять как она может так поступать так не считаться ни с чем. А она твердила - ты никогда так не любила ты меня всеравно не поймешь. .. Ну да - я большой пустынный кактус. .. .
# 21:30 24-04-2002 Хуч, обратиться
Пусть липнут. Ась, ты, что в своём муже не уверена или в себе ? Женщины часто проявляют интерес к чужим мужьям, ради любопытства или подна№ рать этого "добра" хватает у слабого пола. ) Меньше хвали своего мужика среди подруг )
# 21:33 24-04-2002 Ася, обратиться
Правы вы, правы - просто у меня фантомные боли не прошли . ..
# 22:40 24-04-2002 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
)))Моя бабушка рассказывала, как она встретила свою приятельницу на улице- давно не виделись. .. и вдруг та- "Ой, вот он! "- моя бабушка поворачивается- -"он"- это ее родной муж- по другой стороне улицы идет. Их не видит. А та- "Ой, так он мне нравится, я его часто вижу, он наверное живет где- то рядом, я бы все отдала. ."- ну, моя бабушка- "а я его знаю. Могу познакомить")))- "Ой, я тебе буду по гроб обязана. ."- они его догнали- "Познакомься. Это такая то. А это- мой муж")))))))))))) Ась, есть порода женщин- они как стервятницы. Не стервы- прошу не путать. Стервятницы- в смысле- падальщицы. А мы- красивые, гордые и умные- мы как львицы. Мы охотимся. А они пусть ждут и доедают))))
# 22:55 24-04-2002 Ася, обратиться
Видимо я тогда с ней недоговорила - ступор напал от наглости ее. .. Ну да тогда и разговаривать было невозможно - она как в амоке каком- то перла вперед - "вижу цель и не вижу препятствий". .. А я вообще в ее глазах была вроде мебели. Вот и веду до сих пор дебаты в голове. .. может самой себе и доказываю что не мебель . .. Ай с головой всегда проблемы. .. Вот распирает же послать ей статью - хотя все нормальные люди говорят - забудь. ..
# 23:40 24-04-2002 Пантера, обратиться
Пошли- пошли, и фотографию мужа прикрепи обязательно, чтобы она долго не догадывалась откуда ноги растут)) И, главное - на ближайшие полгода головной болью будешь обеспечена) Ась, ну зачем тебе эта дуня нужна? Главное, чтобы для мужа не мебелью была, и не бесплатным приложением к кухне и стиралке) а она, сама теперь знаешь, - больной человек, на больных не обижаются. .. А в терапии принцип один: не навреди, и не только пациенту, но и сам себе тоже)))
# 17:51 26-04-2002 Лида, обратиться
ну ее наф. . г, конечно. Не будите зверя.