психолог

21:24 24-04-2002 / Лола, обратиться

А когда Вы общались с любимой, это было как? Наверное, это было классно, а какого хр- на Вы выходили замуж? А теперь Вам плохо с мужем, Вы вспомнили о давней любимой. Умейте оценивать и расплачиваться за прошлые ошибки.

Ответы

# 21:27 24-04-2002 Аноним, обратиться
Подруге
# 21:29 24-04-2002 Аноним, обратиться
Сложный вопрос, но народ иронизирует, я не лизбиянка, просто скучаю по школьному времени, не более того. Люди - будьте проще.
# 21:30 24-04-2002 Сачкова О.Ю., обратиться
Если всю жизнь за прошлые ошибки платить, жить некогда будет. Прошлые ошибки надо забывать как можно скорее, вынося из них полезный опыт.
# 03:20 25-04-2002 Jimmy, обратиться
я всю жизнь плачу за АшиПки и что? думаете оплата соответствует провинности? а дули. это как наезд, - чем больше платишь, тем больше платить приходится. гордеев узел: напакостил - оботрись и перейди на другое место, может там будешь умнее, не будь живым укором чей- то глупости и своего свинства.