психолог

15:50 25-04-2002 / Юлия, обратиться

Я бы хотела обратится за советом ко всем. Я живу с мужчиной уже достаточно долго. До этого мы встречались. Он был женат, затем развелся. У него дочь шести лет, которую он очень любит. Меня он тоже очень любит. Проблема в следующем. После развода с женой он остался с ней в прекрасных отношениях. Они иногда очень мило по дружески беседуют по телефону(она тоже живет с другим мужчиной). Обсуждают ребенка, ее учебу, его работу. Вообще какие- то бытовые дела наши с ним и ее с ее мужчиной. На прощание он ей говорит: "Целую". Я понимаю, что наверное это очень хорошо, что у них после развода сохранились прекрасные отношения, но чесно говоря мне это не очень приятно. он говорит, что для него сейчас нет лучшего друга. Посоветуйте как мне себя вести.

Ответы

# 20:30 25-04-2002 Woman, обратиться
Подружитесь с ней! Моя подруга тоже сохранила хорошие отношения с бывшим мужем. Сейчас они оба замужем и отлично проводят время в четвером.
# 20:32 25-04-2002 Ася, обратиться
Да относитесь спокойно- как к его тетушке или двоюродной сестре. Они же родственники, поймите. .. Дочь есть дочь. С другой стороны у Вас есть гарантии что случись что в Вашей с ним жизни он будет вести себя так же порядочно и дружелюбно и по отношению к Вам. Нормальный мужчина - цените его!
# 20:45 25-04-2002 Jimmy, обратиться
закон джунглей гласит: не можешь победить врага, сделайся его другом. какие проблемы?
# 22:06 25-04-2002 Лена, обратиться
это только лишний раз подтверждает, что Ваш муж - хороший отец и нормальный мужчина, который смог понять вовремя, что прежняя семейная жизнь дала трещину, разойтись с предыдущей женой, при этом сохранив с ней дружеские отношения. на мой взгляд, хуже было бы, если бы он поливал ее грязью и не общался с ребенком. Живите спокойно!
# 15:16 26-04-2002 Осторожность…, обратиться
Вам повезло! Вам достался порядочный, интеллегентный мужчина. Ломайте стереотип отношений к бывшими женами, Вы от этого только выиграете. На обратную реакцияю можно полюбопытсвовать на этом форуме ниже. (Волосы шевелятся от изумления. .. Не дай Бог! )
# 16:52 26-04-2002 Лида, обратиться
Юлия, знаете, когда возможны хорошие отношения между бывшими супругами? Когда каждый из них _удачно_ создал новую семью. Так что радуйтесь.