психолог

18:38 25-04-2002 / Надя, обратиться

помогите пожалуйста!
мне 19 лет, но я уже замужем и у меня 2- х годовалый малыш. .. у нас прекрасеая семья! но полусилось так, что я влюбилась в своего однокурсника. .. но при этом не переставала любить мужа. И все ему рассказала. .. ему было больно, но я предпочитаю горькую правду. .. он сказал, что не собирается меня с кем- то делить и чтобы я сделала выбор. .. трудно мне пришлось: я кидалась мз одной стороны в другую. .. и ничего так и не решила. .. я не могу выбрать. .. я их люблю двоих. ..
как то муж пригласил однокурсника домой. .. долго мы выясняли кого- же я люблю больше. .. пока не переспали втроем. ..
это длилось недолго и теперь мне снова надо сделать выбор. .. вопрос: можно ли сидеть на двух стульях одновременно? т. е. любить двоих, неделая выбор?

Ответы

# 19:42 25-04-2002 Ошшьн, обратиться
надежда, а вам не кажется, что вы повторяетесь?
# 19:55 25-04-2002 Tier, обратиться
Бедный ваш малыш. ..
# 20:27 25-04-2002 Ася, обратиться
Дежавю. .. .
# 21:07 25-04-2002 Аноним, обратиться
Вы разрешения, что- ли, спрашиваете? Кончились, девочка, школьные годы!
# 07:45 26-04-2002 Цензор, обратиться
Одно и тоже((( Тошнит
# 12:42 26-04-2002 Цензор, обратиться
Мужик твои тряпка и га8но. Любой бы на его месте башню и тебе и твоему полюбовничку проломал. А этот как падальщик- хоть что осталось пообгладывать.
# 17:34 05-05-2002 Glok, обратиться
Живите втроём. .. .
Жизнь рассудит кто именно Вам нужен.
Не слушайте "крутых", кто привык людей разменивать как расходный материал в своей жизни.
Важно лишь три вещи - Вы, Ваш муж и ваша любовь.
Вам никто больше не сможет подсказать или помочь кроме Вас. ..