психолог

20:28 25-04-2002 / Салли, обратиться

Здравсвуйте, может вы мне чио - нибудь подскажете. Ситуация у меня казалось бы понятна и выход один- разойтись. Но я немогу. .. Должна. .. И вот, как всегда сижу одна. .. Я достаточно красива, поэтому парней жилающих познакомится хватает. Но мне нужен ТОЛЬКО ОН. Быть может большая разница в возрасте ( а отсюда и куча интересной информации, и не только информации. .. ) может огромная разница в дастатке и социальном положение, но я немогу бросить этого человека, а между тем он ясно дает мне понять что я у него далеко не на первом месте. Как не странно, но мне каждий раз настолько больно. .. Иногда мне становится страшно: ведь несмотря на то что я довольно молода у мня НИКОГО нет. Радитили пьют. Сестра в другой стране. Я не знаю сколько я выдержу еще это одиночество. Вдь даже если я начну скем нибудь встречатся то все пропало. Я тут же улечу с работы, института, останусь без квартиры. А нашим нынешним парням нужна девушка из состоятельной симьи , с приданным. Я ЧУВСТВУЮ что долго не продержусь.

Ответы

# 20:51 25-04-2002 Ошььн, обратиться
надо решать либо экономическую задачу либо душевную. обычно решение не может быть одинаковым для всех случаев, особенно в этом.
# 22:02 25-04-2002 Лена, обратиться
многие встречаются, влюбляются. Никто не улетает с работы или института по этому поводу. Если устраивает жизнь на заднем плане - оставайтесь с ним. только долго ли это будет устраивать, если эта связь основана только на интересной информации? Попробуйте все- таки с ним порвать, чтобы дать себе шанс почувствовать ЛЮБОВЬ, а не то, что нет больше сил держаться)))
# 15:45 26-04-2002 Осторжность…, обратиться
Главное не ставить на себе крест. Не усугублять ущербность, которую Ваш супруг в Вас культивирует. Это он комплекс неполноценности свой компенсирует на Вашем фоне. Сходите в салон: массаж, новая прическа - поднимает настроение. "Оденьте огромные розовые очки" и занимайтесь собой и своей карьерой. Станите сильной, независимой, выберете из помоложе себе того, кто понравится. Только не затягивайте. Удачи!