психолог

21:10 25-04-2002 / Соломея, обратиться

Скажите, на свете есть колдовство? Мама видела
домового. Он появлялся три раза в нашей квартире,
и каждый раз это было знаком того что умрет
человек. Мы живем вдвоем с мамой. Что делать?

Ответы

# 21:14 25-04-2002 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Пригласить священника. А почему мама решила, что это- домовой? Домовой хороший, с ним дружить надо. Домовому надо на ночь оставлять табак и немножко водки в стакане. Тогда он будет доволен и будет помогать. А если после того как мама его видела, кто- то умирал- может, это и не домовой был. А кто- то другой. А может, он просто предупреждает.
# 21:40 25-04-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Если еще раз появится- значит кто- то из вас помрет! Что делать? - водку покупать на поминки!
# 21:48 25-04-2002 Сачкова О.Ю., обратиться
предлагаю переименовать конференцию в "ПОТУсторонние силы" и выбрать авторизированных колдунов
# 21:58 25-04-2002 Соломея, обратиться
Ну вот, это не смошно совсем. Селедка, ты права, он не
злой, он предупреждает. Бабка говрит, надо завести
кошку, и она отдаст за хозяев одну из жизней. Сейчас
много вспоминается, что не могла объяснить никак. Вот
к примеру, когда я несколько лет назад осталась дома
одна. Свет погасила, горел только ночник. Я читала,
вдруг услышала, что на кухне кошка ходит, потом когти
дерет. Я ее окрикнула, она уголок портит. И тут
вспомнила, что Муська уже два месяца как умерла. А
ночью мне все казалось, что ктото по комнате ходит и на
кровать ко мне прыгает. Мне страшно.
# 22:05 25-04-2002 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Кошку? Мне как- то попалась давным- давно книга про всякого рода потустороннюю силу, как бы- характеристики на каждого представителя- чем промышляет, как выглядит, что любит, чего боится. Про домового помню, что показывается он в крайних случаях. В основном ночью- человек ощущает чье- то присутствие. Если при этом человек ощущает что- то похожее на мягкое прикосновение ладони к волосам- то это к добру. Если прикосновение жесткое, неприятное- значит, предупреждает о чем- то плохом. А вообще- он хороших хозяев любит. Узнайте, кто жил в квартире до вас- и говорю вам- позовите священника. Сейчас как раз Пасха скоро- пойдите в церковь, принесите оттуда свечи- пусть горят. Что еще. .ну, водой святой побрызгайте.
# 22:14 25-04-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Суламифь, а я не смеюсь. Каждый заморачивается тек, как может, поэтому. .. тебе судья.
# 22:21 25-04-2002 Ошььн, обратиться
незакрытый портал, души умерших шляются. .. в головах обитателей. менять хату надо, они не успокоятся. .. даже освещение не поможет. дела незавершённые остались. с ними поговорить надо, а не гнать. и не припутывайте домового, он их сам боится. обычно домовые не показываются, если духи умерших в округе.
# 22:52 25-04-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Джимник, ты кстати так и не просек фишку насчет МагинДовида, похоже. ..
# 23:15 25-04-2002 Jimmy, обратиться
ну вот, это звучит как " магедувэ", если уж слишком близко к первоисточнику. и нечего размахивать своими обрезаниями в конфе, - женскому коллективу это будет неинтересно. агит юр.
# 00:36 26-04-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Это только по молдавско- литовско- белорусскому ломаному идишу так будет. .. )))На самом деле- точно так, как я сказал. Именно щит у царя Давида по преданию был формы 6- конечной звезды. И ничем я не размахиваю- это всего лишь знания, не более того! (((