психолог

12:58 28-04-2002 / Несмеяна (И.Б. …, обратиться

Как всё в жизни неправильно. .. Сейчас ходили по магазинам - так много всего хочется красивого из одежды, а нельзя(( На каблуке - не оденешь, юбку короткую - не оденешь. .. А когда искада что- то приличное, ничего не попадалось. Вот так всегда - когда чего- то нельзя - очень хочется!

Ответы

# 14:05 28-04-2002 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Это пока нельзя на каблуке. А ты купи и будешь носить тогда, когда можно будет. Заодно стимул появится. А юбку короткую почему нельзя? Нарушение ваххабитского режима? ))
# 14:45 28-04-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
. .. Мне бы твои заботы. .. (((
# 15:33 28-04-2002 Несмеяна (И.Б. …, обратиться
Заботы, они у всех одни - жить в своё удовольствие. Юбку короткую. .. представляешь, как это выглядит: в короткой юбке и хромая?