психолог

14:54 28-04-2002 / Марсель, обратиться

Здравстуйте. Скажите, как вы думаете, моя
ситуация так уж ужасна, как мне кажется, или я
тревожусь напрастно? Мой муж имеет очень ходошего
друга женского пола. Она милая девушка, у нее
было много мужчин. Одно время мы даже гуляли все
вчетвером. Но сейчас я ее видеть не хочу. Я
ревную. Это непонятно, ведь я знаю что муж
относится к ней только как к другу. Они никогда
не переспят, тогда их дружбе прийдет конец. Но
это невыносимо, когда он пораньше отпрашивается с
работы только чтобы погулять с ней и выслшать
очередные проблемы с очередным мужчиной. Он ее не
ревнует, терпеливо советует, но мне так плохо.
Мою ревность он не понимает, обижается, обвиняет
в недоверии. Теперь я понимаю, что фильм Свдьба
моего лучшего друга - это никакая не комедия. Что
мне делать? они правда друзья? И ревновать к ней
некравиво?

Ответы

# 15:18 28-04-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Если Вы не можете занять его нормальной беседой, а она может- чего же Вы тогда хотите? ((( Так и будет продолжаться- кесарю- кесарево, а слесарю- слесарево
# 15:27 28-04-2002 Анна, обратиться
Рразвести мужа с неугодной тебе девицей -
элементарно простое дело. Потребуется всего
несколько месяцев. Причем говорю это не просто
так, а делюсь личным опытом, заметь. Для начала
восстанови общение с этой мадам. Поводом будет
твоя искренняя обеспокоенность состояние мужа.
Дескать, что- то на себя не похож, ты для него
всегда была чем- то святым, а тут недоволен, такое
говорит - не передать (на самом деле - еще как
передать. И передашь, но попозже, когда ее
заинтригуешь и цену себе повыше набьешь). Мол, у
вас с моим все в порядке, не поссорились? Попутно
запасаешься информацией о том, что дамочка думает
о твоем любимом. Если что- то нелестное скажет -
обязательно запомни, пригодится. Потом тот же
номер повторяешь для мужа: дескать, тут твоя
другиня звонила, тебя дома не было. У вас все
нормально, а то она такое говорила. .. После этого
мужа желательно утащить на пару деньков из сферы
ее доступа. На дачку, там, или к мамочке его
съездить. Потом ткие вещи следует периодически
повторять. Но еще к ним добавить другие подрывные
метода. Муж позвонил мадам и сказал, что не
сможет с ней встретится, хоть и обещал - шеф
позвонил? После этого немедленно звони ей и
советуйся, какое платье лучше одеть: муж
неожиданно пригласил в ресторан. У них маленькая
размолвка? Поговори с каждым и трактуй ситуацию
как выгодно тебе. И так - по обстоятельствам,
их же просто немеряно. Каюсь, я очень выгодно
использовала одну ситуацию. Нечестно, но каков
был эффект! Сначала всеми мерами препятствовала
их встречам, но через подставных лиц. То позвоню
его маме и скажу, что он по ней скучает. Почему
бы ей не пригласить его в гости, скажем, в среду
вечером? Только обязательно настоять, и
обзатьельно на этом дне, в другие я не могу. То
неожиданно вечеринка у друзей, куда ее он позвать
не может. И т. д. В ее глазах это смотрелось как
избегание встреч. А когда она дала ему последний
шанс, утом того дня я подсыпала мужу
слабительное. Не шучу. После этого их отношения
сошли на нет. Так что я развела мужа с его
лучшим другом- подругой. И горжусь этим.
# 15:30 28-04-2002 Марсель-Не Вот…, обратиться
Я должна ему плакаться на то, что мужчины на
работе не делают мне предложение, хотя я
переспала со всеми? Я же слышала о чем они
говорят: плачутся на свою личную жизнь. Он ведь
не будет мне на меня жаловаться? а ей можно.
# 16:25 28-04-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Если он не доверяет Вам- это Ваша недоработка в семейных отношениях, только и всего! А с ней дружба будет до тех пор, пока она не захочет его заполучить насовсем, захочет- получит. Ведь главное- духовное единение- уже достигнуто, а секс- все одинаковые. ..
# 17:27 28-04-2002 Ошььн, обратиться
ну вот, допустим, одинаковы не все, хотя то, что они друзья до тех пор пока она ему руку на затылок не положет, ты прав на 100% . это у некоторых, не будем называть имена, хотя это был нанавут, отношение к сексу одинаково никакое. откуда такой писсимизм в твои годы? я до сих пор считаю, что японки, африканки, некоторые племена индейцев имеют отличную технику секса, что делает их разными, а ты: "все одина- а- аковые. .. " марсель, пора взрослеть. нет дружбы между мужчиной и женщиной, есть два состояния: когда мужчина хочет женщину и она ему не даёт, или когда он её хочет и она ему даёт: в обоих - ваш проигрыш. .. а такие тонкие интриги, как предложила АННА, разгадываются на втором шаге, если , конечно, речь не идёт об УО.
# 17:31 28-04-2002 Daisy, обратиться
Ну вот, ну ты утешил - все одинаковые. .. Марсель, н расстраивайся окончательно. Сколько нас тут таких, как твой муж, замужних и женатых, сидим, других слушаем, советы даем. Ничего, наши супруги терпят. Купите ей комп, пусть она сюда плачется)) Хотя в другом ну вот прав, никогда не переспят, это уж как ей захочется.
# 17:40 28-04-2002 Tier-Ошььн, обратиться
Да неправда - бывает нормальная бескорыстная дружба между мужчиной и женщиной! Не раз в этом убеждалась. А насколько это все для семейной жизни безопасно - зависит от порядочности людей. Могу сказать, что я обычно чувствую, когда ко мне начинают ревновать жены друзей и стараюсь не обострять ситуацию - в конце концов это в результате ударит по моим же приятелям, а зачем мне это надо? Просто если у Марсель муж вообще у этой девицы постоянно пасется и на конфликты дома внимания не обращает, то значит, что и его подружке на его проблемы с высокой башни начхать. А это уже не дружба. Да и дома обстановку надо менять.
# 18:11 28-04-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
К чему я все и говорю- только я сразу конец беседы выдал. Мораль, тэкскть)))
# 19:18 28-04-2002 Ася, обратиться
Марсель вот наткнулась случайно на большую дискуссию на ету тему и вспомнита о Вас
www. woman. ru/ ?ForumView& ID= 113902 только убирайте пробелы в адресе
# 00:05 29-04-2002 Ошььн, обратиться
слёзка, не бывает. я тебе от имени мужчин говорю, а не от имени женщин. проблема не в ней, а в нём.
# 00:22 29-04-2002 Tier, обратиться
А я тебе на основе своего опыта говорю и чего хочут от меня мужчины тоже могу разобраться: ) Не все сводится к "дает - не дает".
# 04:26 29-04-2002 Sunbeam (И.Б. 2…, обратиться
* я знаю что муж относится к ней только как к другу* -ты никогда не сможешь быть уверена в этом! После этого их дружбе может не прийти конец, а просто она, дружба, перейдет в другое качество! Тем более, что она милая девушка и у нее много мужчин. А это лиц мужского пола очень даже привлекает и еще больше заводит. По моему мнению не должно быть такой дружбы между женатым мужчиной и женщиной! Тем более, что ты очень болезненно воспринимаешь это. Он должен уважать и твои чувства!