психолог

14:20 29-04-2002 / Донна Паэлья…, обратиться

ЛОПНЕШЬ, милый, счастье мое! Скажи, какая
женщина в твоем понимании "нормальная"? Это уже
неуемный спортивный инререс. Неужели существо
женского пола способно задержаться подле тебя дольше
года, чтобы ты ни "под зад коленом", ни "на деньги
кинуть", ни прочих своих прелестных манер не
проявил? Поначалу из твоих сообщений следовало, что
ХХ половая хромосома - это худшее, чем только может
покарать человека судьба и природа. И на суде, все
двенадцать присяжных которого - ЛОПНЕШЬ,
достаточно сказать, что убитой была женщина. И все:
минимум убийство для самозащиты, максимум -
родственники убитой выплачивают убийце
компенсацию за причиненный моральный ущерб.
Потом я думала, что ты просто качаешься. И, поскольку
с твоей правой, и даже левой рукой ни одна женщина
сравнения не выдерживает, транить на них время тебе
неинтересно. Но это все было хотя бы понятно! !! ! А
когда я увидела в твоем сообщении совет "найди себе
нормальную" - это был шок. Какую? ?? ??

Ответы

# 14:39 29-04-2002 Калибра, обратиться
Это всего лишь поза. Средство привлечь к себе интерес, быть не похожим на других.
# 14:49 29-04-2002 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Нормальная- рыдзыновая))))Знаешь, такая чтоб за грудь укусить, а она бы свистнула и улетела)))))
# 14:59 29-04-2002 Лопнешь, обратиться
Шок- это приятно. .жаль не смертельный))(объяснять тебе что- либо читаю невозможным, в силу твоего абсолютного невосприятия реальности)ПОЖИВИ с МОЕ - УЗНАЕШЬ ! )))
# 15:14 29-04-2002 Донна Паэлья…, обратиться
Прелесть моя, ну не для меня - так для других : ))) Или
ты боишься не уложиться в оставшееся до конца
рабочего дня время, перечисляя все требуемые
достоинства? Так ты коротенько, на пару страничек. .. P.
S. Что ж я тебе сделала такого, что ты мне смертельного
шока- то пожелал? На какое место наступила? Не
переживай, до свадьбы заживет, миленький : ) P. P. S.
Ой, запамятовала! ЛОПНЕШЬ, претензии не ко мне, а к
теории вероятности. Мальчика- девочки - 50/ 50. Вот так.
# 15:20 29-04-2002 Аноним, обратиться
ЛОПНЕШЬ, видать тащиться от слепонемых женщин.
Оно и понятно, они чувствительны, ласковы и безответны. А прочих нормальных теток ему поприкалавать по кайфу.
# 15:29 29-04-2002 Аноним, обратиться
донна, он не ответит, не ждите. Он здесь чтобы
полаятся. ЛОПНЕШЬ сейчас сидит внизу конференции
и ждет продолжения банкета - пока Селедка ему
косточку кинет. Скорее всего, он просто невзрачный
мужичонка, на которого нормальной женщине и
посмотеть тошно. А уж пойти с ним куда - со стыда
умрешь. А здесь ему хорошо - можно всем рассказать,
какой он крутой, какой богатый, сколько у него было
женщин. И никто не проверит. И женщинам здесь
можно безнаказано мстить. Может он в жизни заикается
и даже ответить не может, если его посылают? Так не
любить женщин можно тольк ов одном случае. Если
они не любят его. По принципу: этот виноград еще
совсем кислый. : )))
# 15:36 29-04-2002 Лопнешь, обратиться
Не не , ребятки я тута. .все читаю, анализирую)))Все очень мило и радует глаз))) Старайтесь))
# 15:39 29-04-2002 Аноним, обратиться
Ага прямо все обстаралися, тоже мне Лопнешь - крутан крутанский. ))) Да и денег это не приносит.
Предлагаю покрыть Лопнешь тяжелой пеленой забвения! Кто за?
# 15:45 29-04-2002 Лопнешь, обратиться
Ути господи. .как страшно)))))Ты НЕКТО, хотя бы ник свой написал а то непонятно кто у нас такой "ЛИДЕР" тут завелся. .
# 15:46 29-04-2002 Аноним, обратиться
не выйдет, как с Геростратом : )
# 15:52 29-04-2002 Аноним, обратиться
Лопнешь, не ник не скажу - я слабая женщина. ..
А вот сейчас пойдут выводы и аналитические выкладки, лучше в динамике. .. .
# 16:00 29-04-2002 Лопнешь, обратиться
Когда я не знаю с кем говорю. .. разговор закончен. .
# 16:01 29-04-2002 Донна Паэлья…, обратиться
ЛОПНЕШЬ, давай: я не обращаю внимания на то, что
ты здесь написал, а ты - на мои послания? Мне правда
интересно, есть ли женщина, способная тебя устроить,
или это нереально в принципе. Хотя бы пару абзатцев,
но нормально. Если не хочешь отвечать, право, конечно,
твое, только непонятно, почему. Мне действительно
интересно и я очень прошу тебя ответить.
# 16:28 29-04-2002 Лопнешь-Донна П…, обратиться
Если серьезно- скажу коротко- есть. .и это абсолютно реально, но здесь , в этой конфе это не обсуждается. .А источник моего негативного отношения к женщинам являются , как не прискорбно, деньги. Увы. .В силу своей профессиональной деятельности , я люблю деньги, как источник доходов, . и т. д. И отношение мое к ним совершенно другое. .скажем не потребительское)))(в некотором роде))) А для современных женщин(большенства) деньги- это критерий оценки мужчины. .Причем во всех смыслах. .Даже сексуальных. .Не умеешь зарабатывать, значит и в постели никто. .БРЕД. .. но это именно так. .Вот тут и не стыковочка идет. .На этом и закончим. ..
# 16:43 29-04-2002 Донна Паэлья…, обратиться
Спасибо, что ответил. Я, признаюсь, думала, что не
удостоишь. Ладно, закончим так закончим. Но можно
последний вопрос касаемо меня? Почему "абсолютного
невосприятиря реальности"? Что имеется в виду и на
основании чего ты так решил?
# 17:02 29-04-2002 Романтик->Лопне…, обратиться
Насчет денег, я думаю ты не прав. Их скорее интересуют целеустремленные мужчины, пытающиеся чего- то достичь. Главное чтобы женщина видела, что ты ставишь перед собой цель и идешь к ней. Достигаешь, ставишь другую и снова добиваешься. Не стоишь на месте. Будь то улучшение своего материального благосостояния или что- то другое. И деньги здесь - лишь одна из возможных граней.
# 17:21 29-04-2002 Лопнешь-Романти…, обратиться
Целеустремленных мужчин женщины интересуют на начальном этапе. .согласен , но Существует тысячи объективных и субъективных причин, по которым ты можешь цели и не достичь, или цель в отдаленной перспективе. .. и да нее далеко. .А результат ей нужен сегодня , сейчас. .Она его не видит в "материале". .и все. .в ее глазах. .ты Неудачник. .она не будет разбираться в тонкостях твоей перспективы. .. Тебя просто поменяют на более выгодную партию. .Ты можешь конечно , поменять вид деятельности и заняться другим делом , но груз ответственности за первое , нереализованное дело будет тащить тебя вниз, хочешь ты этого или нет, да плюс, "любимая"- вечно напоминающая тебе о скором "материале". .Т. Ч. Деньги для тебя- это способ реализоваться, а для нее , это не одна из возможных граней, ,. для нее это реальное воплощение твоего отношения к НЕЙ. .(не шучу)
# 17:34 29-04-2002 Tier, обратиться
"Мудрость - это извилины, а не морщины". Если для тебя все женщины - копилки, то до извилин ты пока еще не дожил(
# 17:39 29-04-2002 Лопнешь-Tier…, обратиться
Тебя тут не хватало. .Извилисто- морщинистая копилка))))
# 17:43 29-04-2002 Романтик…, обратиться
ЛОПНЕШЬ, по моему личному опыту тот тип женщин, который ты описываешь, которому прежде всего важен сиюминутный результат - скорее исключение нежели правило. Из всех моих знакомых девушек такая только одна (не подумай что это единственная знакомая мне девушка : )). Остальные не ищут выгодных партий, они ждут МУЖИКА, на которого можно ПОЛОЖИТЬСЯ. Без шуток. Сам проводил опрос их мнения - и все дают ответ, более- менее похожий на этот.
# 17:53 29-04-2002 Лопнешь, обратиться
Что ж , мой личный опыт говорит об обратном. .К сожалению. .только деньги, только деньги для них мерило всему. .. А опрос их мнения- это не о чем не говорит. .слова слова. .а как до дела дойдет. .я оказываюсь прав. Увы. Да и тут можно почитать таких откровений по этому поводу. .конечно реала тут мало, но все таки дает возможность оценки. .Почитай на досуге. .
# 18:03 29-04-2002 Аноним, обратиться
а донне ты так и не ответил. .. .. .
# 18:05 29-04-2002 Романтик…, обратиться
ЛОПНЕШЬ, а может ты не в той среде ищешь? У меня масса друзей, которые не заваливают своих жен и подруг деньгами, днако живут вместе по много лет. А один из друзей, вообще зарабатывает от случая к случаю, я его постоянно угощаю пивом, когда мы встречаемся (потому что у него вредко когда есть на это деньги), но со своей девушкой он уже больше 3- х лет. И она любит его.
# 18:05 29-04-2002 Tier, обратиться
Опять не угадал( А вообще "если пятая жена бьет тебя по морде, то дело не в жене, а в морде": )
# 18:07 29-04-2002 Сачкова О.Ю., обратиться
Да вобщем- то ничего обидного здесь нет. Мужчину оценивают по его способности убить мамонта, женщину- по здоровой (красивой) внешности, т. е. по ее способности родить здоровых детей. Борьба с этим бесполезна.
# 18:12 29-04-2002 Аноним, обратиться
Я\ -нормальная. Во всех отеношениях.
# 18:16 29-04-2002 Лопнешь, обратиться
Романтик. Я ни кого не ищу. .пока. .просто высказываю свое мнение . .ответ на вопрос Донны как бы. .А вообщем, если ты не против. .давай прикроем эту тему. .
# 18:45 29-04-2002 Несмеяна (И.Б. …, обратиться
ЛОПНЕШЬ, откуда ты это взял: "Не умеешь зарабатывать, значит и в постели никто. "? ?? ? Скорее, наоборот!
# 19:27 29-04-2002 Ошььн, обратиться
селёдка, ты опять меня пугаешь одинаковыми с тобой мыслями. что это: влияние окружающей среды на формирование менталитета или передача мыслей на расстоянии? , ) лиска, ему не понять метафоры. таким надо разжёвывать, что мамонт в 21 веке - это кошелёк с деньгами, и чем толще "мамонт", тем защищённее женщина, как мать ЕГО ( а так же и своих ) детей. донна роза, что вас так достают эти недокормыши, которые любят деньги только за то, что их посчитать можно. у вас же дон Педро есть, эт- та- акой мужЧина, а вы, размениваетесь, кого- то понять хотите. да он был как на лодоне с первой фразы как появился здесь. первая моя ассоциация с ним была: тощий, сутулый в одёжке не по- возросту, грызущий грязные ногти и изо рта воняет. ему о себе почитать охота! !! бррррр! противный, как сгнившие овощи. тебя же никто не называет вшивым только за то, что ты постоянно яйца чешешь ( и чешет же, чтоб мне левую руку обрубили ), так что ж ты со своими вердиктами лезешь на тех, кто на сегодняшний день, по большому счёту, не нуждается в нас для продолжения рода человечского на земле, даже в смысле простой тягловой силы.
# 19:27 29-04-2002 Аноним, обратиться
Интересно, лопнешь действительно хочет думать так, как
делает вид, или хочет чтобы его разубедили?
# 21:17 29-04-2002 Селедка, обратиться
Это я, я. Просто опять лажа с ИБ. Джимка, схожие мысли- это. .. .ээ. .придумай сам, что это. )