психолог

16:05 29-04-2002 / Моосбругер…, обратиться

Убийcтва cовеpшаютcя часто из чувcтва одиночеcтва. Пpи помощи чужой кpови убийца пpичащаетcя к миpу людей, к миpу Чужого Тела. человек, который cовеpшил убийcтво один pаз, часто уже не может оcтановитьcя. Он пьет из чужой кpови cоcтpадание к cамому cебе. Он наивен в этом поpыве. Дракула не имел выхода к людям (никогда не видели с женщиной и т. п. ). После этого долгий сон, свернувшись калачиком (возвращение в утробу, домой).

Ответы

# 16:16 29-04-2002 Сатанеев…, обратиться
А вы позвольте узнать родственник Дракулы или его современник, что так хорошо осведомлены о его отношениях с женским полом.
# 17:13 29-04-2002 Daisy, обратиться
Чудак, давай уже оставляй в покое эти навязчивые книжные цитаты! Неужели тебе самому больше нечего сказать, чтобы стать ближе к народу и наконец- таки избавиться от одиночества? ) Причащайся к миру людей пока через обычное общение. Через тело, конечно, тоже можно было бы, но у тебя об этом какое- то извращенное представление))), лучше не нужно!
# 17:17 29-04-2002 Хуч, обратиться
Моосбругер, многие могли бы убить человека, не только ты один на это способен.
Я вижу, ты озабочен этим где- то в глубине души, судя по твоим сообщениям.
Так что о своей безопасности тоже стоит призадуматься) Убить не сложно, особенно в время поединка т. е. на войне в драке или в целях мести. А что кроется под твоим убийством причащения, убийство беззащитной женщины, может ребёнка ?
Может тебе стоит отправится в горячею точку, там крови попьёшь, да страна ни чего не потеряет )
# 17:22 29-04-2002 Аноним, обратиться
Хуч, а ты убивал? По- настоящему? Не в пьном виртуальном сне? )
# 17:41 29-04-2002 Хуч, обратиться
Ночные сны - это отклики дневных помыслов, нет такое мне не снится. )
# 21:55 29-04-2002 Davidoff(А), обратиться
Когдя- то я сильно переживала, что не умею любить. Чуть до суицида не дошло. Потом успокоилась, тут- то оно и случилось. . . Впрочем, речь не об этом. Я знаю, что умна и достаточно талантлива. Но не больше. Неплохо пишу, неплохо рисую - но и не хорошо, хоть многие и хвалят мои работы, я же знаю, что они далеки от того уровня, который можно назвать высоким. Я очень хорошо учусь. Сначала мне это нравилось, а теперь стало всё равно. В школе я училась на 4- 5, потом был период (4 года), когда я удивлялась, почему меня не выгоняют из училища (это был один из колледжей, связанных с искусством), теперь вот университет. . . И опять надоело. . . Я хочу сойти с ума. Совсем, дойти до бреда, галлюцинаций. . . чтобы уйти от всего этого. Читаю литературу по психиатрии, что- то нахожу у себя - но всё по мелочи. . . Максимум - психопатия, наверное, а я хочу сойти с ума. Не потому, что хочу отдохнуть, что сломалась, устала - просто надоело быть нормальной (или полунормальной), сумасшедшему позволено многое, то, что не может себе позволить нормальный. Убийство, например. Я часто думаю, что же испытывает убийца? Но я не хочу в тюрьму. . . А так хочется - убить кого- нибудь. . . сжечь церковь. . . набить морду декану. . . : ). Но я не о том. Или не чувствую. . . Часто вижу себя в психушке - о да, я знаю, там совсем не райские условия, но мое место - не в раю, так что филиал Ада, скорее всего, подойдет мне гораздо лучше. Я хочу окунуться в безумие. Пройти сквозь него и измениться - или умереть, мне всё равно. В детстве меня ненавидели практически все, с кем я училась, несколько раз чуть не убили, я не боюсь смерти, да и в более старшем возрасте были случаи, когда я рисковала безрассудно - чтобы что- то доказать себе. . . или окружающим. . . странно, почему- то мне всё же важно, что они обо мне думают. Иногда очень важно. А сумасшедшему наплевать, я хочу, хочу, хочу сойти с ума. . . Или мне это уже удалось? Я слишком нормальна. . . слишком. . . А люди. . . слово это терпеть не могу, животные куда лучше людей. . . Люди пусть думают, что хотят. . . Меня принимали за воплощение бога сна Ирмо. За Сатану. За женскую инкарнацию Джона Леннона. Я соглашалась - да, это так, если это кто- то видит и это находит внутренний отклик во мне. Я пробовала спиться. Не получилось. На тяжелые наркотики денег нет, марихуана меня совсем не берет. А мне просто нужно сойти с ума. Зачем я всё это пишу ? Не знаю. Бред! Наверное просто понимаю Моосбругер .
# 22:47 29-04-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Воо колбасит- то публику! )))Гамбургер- за умного не катишь! Давидфф(а)- че- то я не понял, ты фефочка или майсик? Определись уж. ..