психолог

00:07 30-04-2002 / Сергий Радонежс…, обратиться

Мы с женой живем в браке уже 4 года, детей нет, достаточно обеспечены, мне 27 ей 25 лет. Полтора года назад я начал замечать, что у нее меняется отношение ко мне. Она стала меньше общаться со мной, общение оставляло нехороший осадок. Наши соры, состояли из молчания, я ждал когда жена извинится, но как правило извинялся сам. Полгода назад жена сказала что не любит меня. Я постарался сгладить, сказав, давай начнем все сначала. Она согласилась. Через полтора месяца она снова сказала, что хочет развода, на этот раз я ее просто молил, я говорил что безумно люблю. Она сказала, что сохранит брак. Но через недели две, она опять потребовала развода, наговорила массу гадостей (что любит не меня, а другого и т. д. ). Я же говорил что люблю, люблю. А она что уже поздно у нее в сердце пустота. Она уехала к своей матери, я звонил ей на работу объяснял что она для меня значит. Через неделю она вернулась, просила прощение (а на счет другого она обманула чтобы я ее « послал ее по дальше» ). Хотя все ровно после этого продолжа говорить гадости. По том отношения начали теплеть, она хотела сохранить брак, говорила даже что любит. Я нашел ей новую работу более оплачиваемую, на прошлой работе ей казалось, что ее не ценят (маленькая зарплата, много работы, и постоянные недовольства начальников). Но поле того, как мы поехали смотреть землю под строительство дома, которую я хотел купить. Жена вдруг сказа что опять хочет развода и эта покупка и строительство ее не касаются. Она уехала к матери. При этом она говорит что любит, но второй раз не повторяет, если я ее прошу. Я по ее просьбе сводил ее к психологу. Ситуация не улучшилась. Она обиделась на психолога, говорит что он ни чего не понял.
У меня сильные чувства к жене, я ее люблю всегда об этом говорил, практически каждый день. Хочу от нее ребенка. Жена говорит что ее чувства охладели из за бытовых мелочей, что вся любовь это боль, хотя при этом проблем не было (с сексом все было нормально она испытывала оргазм по несколько раз за вечер, есть деньги, я не изменял, не пил, не курил, дарил большие подарки).
Я не могу понять, что с ней происходит, все есть, ее любят, она любит. Она объяснить мне ни чего не может. Что делать?

Ответы

# 08:20 30-04-2002 Ирис, обратиться
Сергей, я понимаю вас, это очень больно, но ваша жена вас разлюбила (если вообще любила). Может, влюбилась в другого, а он ее бросил, вот она и переживает, срывается на вас. Если есть у вас силы, просто перетерпите, не навязывайтесь. Если захочет, она сама к вам потянется. Если не захочет, вы ее насильно не заставите. Так что лучше успокойтесь и не давите на нее. Судя по вашему письму вы очень порядочный человек, и другая это оценит, поверьте. Счастья вам.
# 09:04 30-04-2002 Сачкова О.Ю., обратиться
Сереж, ты ей ребенка заделай, а лучше двух- и никуда она не денется!
# 11:15 30-04-2002 Лопнешь, обратиться
Это еще одно подтверждение моей правоты. .Сожалею Серж. .Просто все кончено. .
# 18:12 03-05-2002 Сергий Радонежс…, обратиться
Спасибо за искренние слова. Когда мне особенно плохо я буду заглядывать на эти странички.