психолог

10:33 30-04-2002 / Романтик…, обратиться

Нет, всетаки доктор среди вас есть. Прячется конечно, заделывается простым "совета ищущим", но держит руку на пульсе, направляет конфу в нужное русло. ..

Ответы

# 11:03 30-04-2002 Лопнешь, обратиться
Конечно есть. .Это "доктор Трахтенберг"- Ошььи. .Который вылезает как крыса сюда по ночам. .Мыслми его только на понос похожи. .все растекается)))Ни одной конкретики. .Хоть бы "кусаться" умел так нет же- зубы- то повыпадали али выбил кто из умных людей. .таких "лечить " КААЗЛОВ надо. .Ни мужик ни баба- транс какой то. Прямая дискуссия для него страшна а мой ник специально для него- ЛОПНЕШЬ тухляк!
# 11:31 30-04-2002 Лопнешу, обратиться
Возможно. Хотя - кто бы говорил. Твои мысли тоже
не отличаются особым разнообразием, реакция
предсказуема с точностью до миллиметра. Четким
изложение мыслей тож не тебе хвастаться. А что до
умения кусаться. .. Ты умеешь плохо пахнуть - и
только. Но укусить тебе не удавалось ни разу.
Никого.
# 11:40 30-04-2002 Лопнешь, обратиться
ПРедсказуемая реакция - это как раз нормально. .о четком изложение мысли- можно поспорить. .Умение кусаться- ну ну. .давай "протяни ручку" )))Плохо пахнет только от трусливых безниковых трепачей. .
# 11:48 30-04-2002 Лопнешу, обратиться
Смотри не протяни ножки : )))) А бодаться с тобой
нет смысла. В последнем предложении ты себя сам
весьма точно охарактеризовал, больше и добавлять
нечего.
# 11:53 30-04-2002 Аноним, обратиться
о. .хорошее дело. .Вот и заткнись. .
# 12:07 30-04-2002 Лена, обратиться
АНОНИМУ: Браво! Бис! ЛОПНЕШУ: и это все, на что ты
способен? : )
# 12:13 30-04-2002 Garson, обратиться
Что детки, развлекаетесь?
# 12:14 30-04-2002 Аноним, обратиться
а вы зачем сюда влезли, папаша? ((((
# 12:24 30-04-2002 Garson, обратиться
Да смешные вы : -)