психолог

15:37 30-04-2002 / Алина, обратиться

Я не понимаю что со мной не так. Уже больше полутора лет я одинока. Сначала думала, что это из- за развода никак не могу отойти, потом почувствовала, что хочу романов, встреч свиданий. Но за все это время так ничего и не получилось. Ароде бы со мной все в порядке - привелкательная, обаятельная, веселая, умная, стараюсь развлекаться, дома не сидеть. Но ничего - вернее НИКОГО. .. . С одной стороны я уже привыкла - гулять одна, в кино одна. Но так хочется с кем- то. .. Тем более весна на дворе - все по парам. Я хочу просто быть рядом с мужчиной, гулять, ходить в кино и тп. ЧТО ЖЕ СО МНОЙ НЕ ТАК? я начинаю ощущать себя неполноценной. .. ..

Ответы

# 16:15 30-04-2002 Романтик…, обратиться
Депрессия скорее всего. Бывает. .. проходит. .. По парам не все, я вот например тут сижу пока. Не думай о себе, займись спортом, сходи купи себе красивое платье, выбери мужика и соблазни его! Не очень романтично, но от деперссии спасает.
# 16:30 30-04-2002 Лопнешь, обратиться
Все с тобой ОК! Это страх перед новизной отношений. . вдруг твой новый партнер что то скажет, сделает жест, подарок даже такой же, как делал твой бывший. .Это вызовет сразу кучу негатива. .Плохих или наоборот хороших воспоминаний. .Ты на это неверно среагируешь (слезы, резкое слово , движение) и опять конфликт. .с собой же. .а что если я опять ошибаюсь и т. д. Но рецепт все равно один- пробовать, соблазнять)) вперед- тебе выбирать)))
# 16:37 30-04-2002 Сачкова О.Ю., обратиться
Кстати весна - самый неудачный период для любви. Никогда у меня весной ничего не получалось. одни расставания.
# 16:47 30-04-2002 Романтик…, обратиться
А я оба раза осенью, и тоже пшик. .. Наверное надо зимой или летом. .. : -)
# 16:56 30-04-2002 L., обратиться
Алина! У меня было такое состояние. Если тебе интересно, что стобой сейчас происходит и что будет дальше, напиши мне: mademauselle@km. ru. Я приеду после праздников, в понедельник тебе напишу. Если хочешь, конечно. ..
# 17:00 30-04-2002 Ошььн, обратиться
2романтик: опять слюни потекли. 2лопнешь: ага, боится, особенно когда никто не подходит. 2 алина: просто как песня: ты наконец врубилась, чего ты не хочешь. я наблюдаю за поведением женщин в барах ( обычно, за рубежом найти себе партнёра на перепих женщины идут в бар. очень часто перепих (casual sex) переходит в более серьёзные отношения). даже не зная что она ХОЧЕТ, она точно знает чего она НЕ ХОЧЕТ. и когда ЭТО "не хочет" начинает моячить на горизонте, продвигаясь в ЕЁ сторону, нужно посмотреть на выражение ЕЁ лица. обычно ЭТО проходит мимо. так вот или кругом одни " не хочет" или смени выражение лица , )
# 17:05 30-04-2002 Романтик->Ошььн…, обратиться
Где ты усмотрел слюни?
# 17:26 30-04-2002 Лопнешь-Ошььи…, обратиться
О тупая крыска вылезла из норы. .Опять твой понос потек по конфе. .Логистик ты наш , тюкнутый. .
# 18:22 30-04-2002 Ошььн, обратиться
2 роментик: где- где. .. здесь: Романтик 30 Апреля 2002 09: 43: 01
Не обязательно трогать. Я люблю целовать. И потом: ". . . когда у тебя мужчина у которого до тебя. . . "- Если я правильно все понял, у тебя есть мужчина. Значит ты нравишься ему, такой, какая ты есть. И не вздумай спрашивать его волнует или не волнует его, что у тебя маленькая грудь. Если он с тобой - значит не волнует. Расслабься и получай удовольствие. Если тебя волнуют взгляды на пляже, подбери получше купальник . Ты ведь стройненькая наверное, и попочка у тебя скорее всего упругая. Подчеркни. . . Все заканчиваю. . . размечтался. . . уже слюнки потекли. . . сходи купи себе красивое платье, выбери мужика и соблазни его! Все заканчиваю. . . размечтался. . . уже слюнки потекли. . . 2 лопонешь: смотри, лопнешь и опять заваняет гнилыми овощами, прыщавый. , ))))
# 18:32 30-04-2002 Романтик…, обратиться
Воображение у меня богатое, что ж поделать. ..
# 18:49 30-04-2002 Andrea Harrell, обратиться
Nu sudba eto sudba. Pol goda eto ne srok. Ya vot uzhe 4 goda sizhu v svoei Amerike odna. A tozhe privlekatelnaya simpatichnaya. I ne nou.
# 19:19 30-04-2002 Калибра, обратиться
У меня такое ощцщение, что сейчас все только говорят и думают о сексе. .. и любви еще. А почему Вы не попробуете познакомиться с кем- то по интернету? Такое бешеное количество сайтов знакомств? Мне кажется, это очень удобно, нет?
# 19:42 30-04-2002 Калибра, обратиться
Кстати про знакомства по инету. Сегодня на работе нам с одной девченкой было нечего делать, предпраздничная обстановка и т. д. Короче, мы зашли на сайт знакомств, выбрали самого тупого, бессовестного, наглого и циничного женатика и написали ему письмо, как мне кажется мы были единственными, кто ему написал. Назначили встречу в центре возле нашей работы, когда мы шли домой он там стоял и ждал блодику 90- 60- 90, бизнес леди в черных обтягивающих брюках и черном кожаном облегающем грудь жакете. .. Как можно быть таким самонадеянным идиотом? )
# 19:45 30-04-2002 Ошььн, обратиться
калибра, достаточно быть мужчиной, который хочет. ,) андрюха, зубы не болят?
# 19:52 30-04-2002 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Да ну, ерундовина это все. Самооценка не должна зависеть от этого. Все придет. )
# 20:23 30-04-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Алина- проще надо быть, ближе к людям! На сайты знакомств лучше не ходи- ничего там приличного не найдешь. Здесь тоже))))))))Романтик- так вот ты зачем здесь припасся! )) Хитер однако- надо тебе с бизнес- калибром познакомиться, в черном кожаном белье. Ежли ты 2 раза всего влюбленный по жизни был- то тебе тут делать неф. г- тут стреляные волки!
# 20:23 30-04-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Алина- проще надо быть, ближе к людям! На сайты знакомств лучше не ходи- ничего там приличного не найдешь. Здесь тоже))))))))Романтик- так вот ты зачем здесь припасся! )) Хитер однако- надо тебе с бизнес- калибром познакомиться, в черном кожаном белье. Ежли ты 2 раза всего влюбленный по жизни был- то тебе тут делать неф. г- тут стреляные волки!
# 20:23 30-04-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Алина- проще надо быть, ближе к людям! На сайты знакомств лучше не ходи- ничего там приличного не найдешь. Здесь тоже))))))))Романтик- так вот ты зачем здесь припасся! )) Хитер однако- надо тебе с бизнес- калибром познакомиться, в черном кожаном белье. Ежли ты 2 раза всего влюбленный по жизни был- то тебе тут делать неф. г- тут стреляные волки!
# 20:23 30-04-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Алина- проще надо быть, ближе к людям! На сайты знакомств лучше не ходи- ничего там приличного не найдешь. Здесь тоже))))))))Романтик- так вот ты зачем здесь припасся! )) Хи% F
# 20:23 30-04-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Алина- проще надо быть, ближе к людям! На сайты знакомств лучше не ходи- ничего там приличного не найдешь. Здесь тоже))))))))Романтик- так вот ты зачем здесь припасся! )) Хитер однако- надо тебе с бизнес- калибром познакомиться, в черном кожаном белье. Ежли ты 2 раза всего влюбленный по жизни был- то тебе тут делать неф. г- тут стреляные волки!
# 20:30 30-04-2002 Daisy, обратиться
Думаю, вся беда в "привыкла". Отвыкать пора, лето на дворе, короткие юбчонки и все такое))))
# 21:11 30-04-2002 Калибра-Нувоту…, обратиться
Что я тебе такого сделала? )) По- моему, ты ко мне несправедлив. .. А, ну значит это был ты. .. . Ужас. .. ФиЛЛиП! !)))
# 21:22 30-04-2002 Лола, обратиться
Счастливая! Наслаждайся свободой и делай то, что ТЫ хочешь!
# 21:29 30-04-2002 Ошььн, обратиться
нанавут, ты какой- то сегодня разный, , ) не такой как обычно. ты ли это или это после секс перерыва? , )
# 21:33 30-04-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Я никогда не анонимничаю, могла бы заметить. .. Да особенно ничего плохого ты мне не сделала, просто прикол твой не очень понравился, как бы. ..
# 21:38 30-04-2002 Калибра, обратиться
Я думаю, что просто ты узнал себя в типаже этого типа).
# 21:45 30-04-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Какого типа? Я просто не успеваю все читать, да и неинтересно