психолог

22:18 12-05-2002 / Хрюн, обратиться

Вот почитал я, ребята, за последние дни вашу ругачку. И грустно подумал: "Такую войну выиграли, шапками закидали". Но черномазые, которые сейчас засели во всех городах и весях- передавят нас по- одному. Дружные они очень. А русские. .. грустно, мужики, чессно слово! !Недаром Черчилль говорил: "Не воюйте с русскими- они сами вымрут от водки и перегрызут друг друга". Пророческие слова. Доброта русская безгранична. Если уж в конфе кайф ловить от оскорблений. .. Я вот думаю: неужели нормальные темы иссякли? Рассказывали бы интересное что- нибудь, а может эта расслабуха такая у всех? Облить и свалить? А знаете что мне охота ? Просто, чтобы каждый свое настоящее имя назвал. Вот охота почему- то. :- )))

Ответы

# 22:26 12-05-2002 Катя, обратиться
Хрюн прав. Черно. .. пые без компьютеров нас задавят. Редиской закидают. А мы им поможем. Русские недружные, факт. А девки наши на рынках на них работают и в рот им заглядывают- кормильцам. При мне один 148 см от полу девицу нашу гнилыми яблоками из вонючего ящика угощал- так щебетала, из штанов выпрыгивала от счастья. Тьфу, мерзость. Что не так, скажите? ??
# 22:32 12-05-2002 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Прально. .. Имя, сестра, имя)))) А то только меня по имени и знают.
# 22:37 12-05-2002 Хрюн, обратиться
Селедка, я твоего имени не знаю: -((( И ты моего тоже: -)))
# 22:47 12-05-2002 Несмеяна (И.Б. …, обратиться
Хрюшечкин, мы тут давно все знакомы, имена знаем. А ты можешь в почту кинуть чё- нить, я тебе обязательно отвечу, и про имя тоже)
# 23:10 12-05-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Прав Хрюшкин, прав. И это не только наша проблема- почитай доклад Бьюкенена, в сети есть- уже порошковые репу чешут от арабов и узкопленочных, да еще те плодятся, как мухи. А у нас население убывает по 2500 человек в день.
# 23:17 12-05-2002 Аноним, обратиться
Бабы все злые здесь недаё. .нные )
# 23:24 12-05-2002 Daisy, обратиться
Если человеку так мало для счастья нужно, то давай Хрюн (тоже по имени было бы приятнее)) знакомится) Если по паспорту, то в русской транскрипции это звучит: Олэна Володымыривна))) Ну что, полегчало?
# 23:26 12-05-2002 Jimmy, обратиться
жора
# 07:59 13-05-2002 Добрый, обратиться
Прав, Хрюн. История из жизни. Когда служил, было в нашей части более 300 солдат. Из них только 15 южан. Они всегда держались вместе, неважно "дух", "черпак", "дед". Так эти 15 всех солдат части в страхе держали. А всё потому, что любой знал, обидишь одного- все 15 тебя метелить придут. Обидят же русского парня, % рeн кто заступится, а если "дух", так ещё и добавят(((
# 09:36 13-05-2002 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Хрюша, напиши мне на dorosh@moldovacc. md - познакомимся. )